Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 4 (672) от 1 февраля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

В разных странах
  valentin.best-party.ru
В Италии, откуда по одной из легенд берет свое начало день Святого Валентина, 14 февраля называется “сладким” днем. Из названия праздника понятно, что основными подарками являются всевозможные конфеты, печенье и шоколадки в форме сердца.
  подробнее >>>


Забавные признания в любви
  valentin.best-party.ru
B подарочной коробке, которая спрятана у меня под кроватью, лежат тапочки, на которых вышито “я тебя” (на левой) и “очень люблю” (на правой). Не один день я пыхтела, вышивая эту надпись.
  подробнее >>>


Полезные советы
  (Домовой)
* чтобы из лимона выжать побольше сока, положите его предварительно на несколько минут в горячую воду
* мороженую рыбу нужно оттаивать только в холодной воде, от горячей или или ьеплой воды она теряет вкус
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
ПРОСЬБА НАШИМ ХОЗЯЮШКАМ: КАК ЗАСОЛИТЬ ДОМА СЕЛЕДКУ?
С этим вопросом к нам пришел читатель и попросил помощи. Он сказал, что по рецептам Домового научился вкусно солить красную рыбу, а вот селедку – не умеет. И пришел за помощью к Домовому. Пишите! Жду рецепты домашнего посола селедки.
  подробнее >>>


Тест на конфликтность
  (Домовой)
Есть люди, вокруг которых часто возникают ссоры и конфликты, о которых говорят: с ними лучше не связываться, себе дороже. Есть и другие: они гасят даже самим своим присутствием, тоном голоса, поведением ссоры и конфликты. Знаете ли вы про себя, к какой части человечества вы относитесь?
  подробнее >>>


BSB - точно в десятку!
  Александр КАРГИЕВ
BSB... Какие ассоциации вызывают у вас сочетание этих букв? Ночной клуб, стартплощадка для творчества (при том, не только для музыкального), место встречи всего и всех, что и кто делает жизнь Владивостока ярче, интересней и прогрессивней. И это только если в самых общих чертах...
  подробнее >>>


Гранат: зимний косметолог
  По материалам: “Народный лекарь”, №1 2006г.
• При морщинах для питания и отбеливания кожи нанесите на лицо маску, состоящую из смеси сока зрелых плодов граната и густой сметаны.
• При ожогах пораженные места смочите 10-15%-ным раствором сока плодов граната, а затем присыпьте порошком из кожуры его плодов.
  подробнее >>>


Лимонная чудо - маска
  (без автора)
Есть просто волшебное средство, которое сделает ваши волосы пышными, послушными, красивыми и блестящими. вам понадобиться по чайной ложке любого коньяка, касторового масла и лимонного сока.
  подробнее >>>


Маска - эффект!
  (без автора)
Эта маска подходит для любого типа кожи и может применяться накануне какого-то торжественного случая, когда хочется особенно хорошо выглядеть.
чайную ложку желатина замочите в небольшом количестве холодной воды до набухания, а потом растопите на водяной бане.
  подробнее >>>


Американская диета на один день
  (без автора)
Эта диета, составленная американскими диетологами, рассчитана всего на один день. Но уникальное сочетание витаминов, белков, углеводов и аминокислот гарантирует эффективное очищение кишечника (при условии самого строгого соблюдения диеты).
  подробнее >>>


Бар? Кофейня? Фитобар!
  (без автора)
В последнее время на рынке медицинских и фармацевтических услуг отмечается устойчивый интерес к фитотерапии. С одной стороны, он обусловлен национальными традициями траволечения, с другой - бурным развитием рынка фитопрепаратов в нашей стране. Откликом на желание людей лечиться средствами на растительной основе стало появление большого числа фитобаров.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100