Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 4 (672) от 1 февраля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Особенности национального угона машин
  Ирина ГРЕБНЕВА; Зоя БАРДИНА; Дмитрий НОВИКОВ
Редакция газеты “Арсеньевские вести” и Владивостокская телевизионная программа “Сталкер” не раз обращались к руководству прокуратуры и УВД Приморского края по наведению порядка в раскрытии уголовных дел, связанных с угоном транспорта.
  подробнее >>>


Сыны и пасынки министра Иванова
  Страницу подготовила Надежда АЛИСИМЧИК
СОЛДАТЫ НА ЗАКУСКУ
Солдату сделали уже несколько операций по ампутации органов, однако он до сих пор остается в крайне тяжелом состоянии. Причиной всему стали побои и пытки, которым его подвергли сослуживцы. Это лишь один из последних случаев в череде подобных, происходящих в российской армии.
  подробнее >>>


Поверила “лекарю”
  Р.И. Гусева
Я ходила с дочкой на приём к гипнотизёру, чтобы вылечить дочь от пьянки. Гипнотизёр взял с нас четыре тысячи руб., принял 2 раза. Через месяц дочь запила, и я снова обратилась к нему, он сказал, чтобы принесла ещё одну тысячу рублей.
  подробнее >>>


С новыми поборами вас!
  Эльвира Лосева
Марина Лобода: “Не пугайтесь, это сюрпри-и-из”
Прочитали мы с соседями новогоднее «поздравление» жителям Приморья «Не пугайтесь, это сюрпри-и-из!» и ахнули! Ну всё вспомнили, благодетели! Даже кухонную печь, по фамилии «Лысьва», которой 30 лет со дня установки! А вот не учли, что в каждой квартире есть окна, двери, сантехника – ровесники печки.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100