Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 53 (668) от 29 декабря 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

www.Ignio.ru

на 27 декабря - 2 января

ОВЕН

Вспомните о своих старых друзьях, пригласите их в гости или хотя бы позвоните поболтать. Понедельник может пройти в состоянии эйфории, но уже во вторник вам придется спускаться с небес на землю. Желательно привести на работе в идеальный порядок всю документацию - и вы ощутите внутреннюю легкость и душевное равновесие. В среду от начальства лучше держаться подальше: его может раздражать ваша активность и инициативность.

ТЕЛЕЦ

Положительные результаты вашего труда заставят вас работать со все нарастающими темпами. Профессиональная деятельность потребует пристального внимания и дополнительного времени, которое придется отнять у личной жизни. Возможны знакомства с новыми людьми и возобновление связей с кем-то из старых знакомых. Во вторник дети могут испортить вам настроение. Но не беспокойтесь: вам будет сравнительно легко призвать их к порядку. Непринужденность в общении в пятницу поможет вам решить некоторые актуальные проблемы с коллегами.

БЛИЗНЕЦЫ

Наведите порядок в голове: все мрачное и пессимистическое должно быть беспощадно выкинуто вон. Сомнения также недопустимы. Только железная уверенность в своих силах и торжестве мудрого, доброго и прекрасного помогут справиться с тем, что ждет вас на этой неделе. Особенно напряженными будут вторник и четверг. Постарайтесь не предъявлять чересчур высоких требований к друзьям. В выходные отдохните в уединении, позаботившись о создании максимального для себя комфорта.

РАК

Погружение в серьезную работу будет для вас панацеей на этой неделе. Чем больше времени вы проведете в трудах, тем меньше останется на глупости. Понедельник благоприятен для деловых встреч и переговоров. Во вторник можно сделать исключение - этот день не стоит проводить в одиночестве. В четверг не рекомендуется начинать новые дела, так как их результатом может оказаться разочарование и потеря драгоценных сил.

ЛЕВ

Если вам удастся совместить мягкую дипломатичность, необходимую на этой неделе, с вашей обычной целеустремленностью - никакая трудность перед вами не устоит. В понедельник возможно интересное предложение. Однако не стоит торопиться его принимать. Лучше потянуть время и разобраться в ситуации. Пятница может оказаться сложным и неоднозначным днем. Вероятно, результат долгого и кропотливого труда окажется отрицательным. Но все же стоит попытаться реализовать свои цели. Наверняка вам придется что-то кардинально менять - не отвергайте помощь родственников и друзей.

ДЕВА

На этой неделе работа может поглотить большую часть вашего времени, причем от собранности и слаженности в действиях будет зависеть результат и финансовое вознаграждение. Во вторник спонтанные действия могут принести вам удачу - так что можете смело поддаваться внезапному порыву и действовать по наитию. Среда может оказаться самым тяжелым и каверзным днем недели, поэтому не стоит в этот день предпринимать что-то новое. В воскресенье не засиживайтесь дома: общайтесь, перемещайтесь в разных направлениях, получайте новые впечатления.

ВЕСЫ

Неделя достаточно спокойная и размеренная. Расширьте круг общения: вероятны деловые и важные встречи с высокопоставленными людьми, открывающие интересные перспективы для вашей деятельности. На работе пригодятся такие качества, как пунктуальность и спокойствие. С их помощью вы раскроете во всем блеске свой профессионализм. Четверг - удачный день для поездок и командировок. В пятницу постарайтесь сохранять равновесие в любой ситуации. У вас хватит сил справиться с возникающими трудностями, если вы будете внимательнее прислушиваться к интуиции. Субботу и воскресенье посвятите отдыху.

СКОРПИОН

На этой неделе желательно сконцентрироваться на расширение деловых связей. Постарайтесь обещать только то, что сможете выполнить, и подкрепляйте обещания делами, иначе рискуете подорвать свой авторитет. Во вторник лучше не отстаивать свои планы и замыслы перед начальством. В середине недели не упустите возможность повысить уровень знаний. В среду будут удачными поездки и командировки. В четверг не лезьте на рожон: особенно не рекомендуется спорить с тем, кто старше по возрасту, чину или званию. В праздничные дни для вас будут очень важны встречи с друзьями и активный отдых.

СТРЕЛЕЦ

Наступило время ненавязчиво заявить о себе и напомнить о своих идеях. В понедельник и вторник желательно ничего кардинального не предпринимать. А вот начиная со среды, используя свои разнообразные способности, вы можете достигнуть хороших результатов.

КОЗЕРОГ

Вам потребуется недюжинная выдержка, чтобы самолюбие не помешало жить. Постарайтесь несколько уменьшить свой аппетит в финансовой сфере. На пути к высоким достижениям существенной помехой может стать ваша косность и консерватизм. В среду, используя все свои дипломатические качества, вы сможете достигнуть успеха - если, конечно, вам не помешает гордыня.

ВОДОЛЕЙ

Прилив энергии в понедельник вас просто окрылит. Многое получится, если правильно распределить силы с самого утра. Четверг может оказаться достаточно неоднозначным днем: вероятны интриги, возможно распространение сплетен. Поступающую информацию необходимо перепроверять. А вот пятница хороша для начала дел - как больших и важных, так и незначительных. На выходных благоприятно начало пути.

РЫБЫ

Прислушайтесь к себе - и вы не столько поймете, сколько почувствуете необходимое решение. Проявите свои способности и дипломатичность, тогда у вас появится возможность продвинуться по службе. Если поступит интересное предложение - не отказывайтесь. Ведь от этого, возможно, будет зависеть ваша карьера в ближайшем будущем. Ваши прогрессивные и независимые взгляды притянут к вам новых искренних друзей. Решайте создавшиеся разногласия тихо и, по возможности, мирным путем.

www.Ignio.ru

<< вернуться в список статей

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100