Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (661) от 10 ноября 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Русские идут к фашизму?
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Ну говорили же, говорили же люди, что сомнительный это праздник - День народного единства: и дата сомнительная, и повод сомнительный Мало ли что произошло четыре века назад!
  подробнее >>>


Не лукавьте, не лукавьте, ваша песня не нова
  Валерий КУЦЫЙ
Как справедливо заметил один литературный персонаж, жизнь диктует свои суровые законы. Применительно к деятельности нашей правящей элиты один из этих законов состоит в том, что всегда надо высказывать приятные для народа соображения, но вовсе необязательно претворять высказанное в жизнь.
  подробнее >>>


Отзывчивость – лучшая черта
  Геннадий Косюк
На правах постоянного читателя хочу выразить своё мнение по поводу газеты «Арсеньевские вести». Меня радует, что за последние годы авторитет газеты растёт, хотя очень трудно соревноваться с другими средствами массовой информации.
  подробнее >>>


Поздравляю вас с праздником
  Е.И.Никитенко
Но не днем согласия или как его еще называют. С днем Революции, которая перевернула весь мир и после которой капитализм резко изменил свое отношение к правам ЧЕЛОВЕКА!
  подробнее >>>


Сильнее диктатуры
  Денис Драгунский
Нынче принято ругать либерализм. Рассуждать о необходимости левого поворота, о том, что организм России отторгает инородный орган либерализма, насильственно имплантированный в 1991 году.
Мне эти речи кажутся бесстыжими.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100