Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (649) от 18 августа 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

По материалам СМИ

Милла Йовович приедет в «Артек»
Она приедет на Украину для участия в праздновании 80-летия международного детского лагеря «Артек» в Крыму.

Организаторы праздника уже получили от звезды фильмов «Пятый элемент», «Обитель зла» и «Жанна Д’Арк» официальное подтверждение ее приезда на полуостров. Празднование юбилея «Артека» состоится 18 августа. Ожидается, что в лагерь приедут около сотни известных людей из разных стран. Организаторы также обещают приезд французской певицы Патрисии Каас.

Милла Йовович, кадр телеканала НТВ, архив

SOAD и Green Day - лидеры номинаций Kerrang Awards

Специализация Kerrang! - тяжелая музыка, именно в этом жанре и определяются лучшие.

Обе группы отмечены сразу в пяти категориях, причем в одинаковых: «Лучшая концертная группа», «Лучший альбом года» («Mezmerize» SOAD и «American Idiot» Green Day), «Лучший сингл года» («Bring Your Own Bomb» и «American Idiot» соответственно), «Лучшее видео года» («Bring Your Own Bomb» и «Holiday») и «Лучшая рок-группа на земле».

Все кандидатуры номинантов были отобраны путем голосования читателей Kerrang!. Определение лучших музыкантов произойдет 25 августа в Лондоне. А до того момента все желающие могут оставить свой голос за полюбившегося исполнителя на сайте издания.

По материалам Blabbermouth

Тори Амос: из пасечниц - в бутлегеры

Тори Амос предложит поклонникам «официальную пиратскую» запись шести своих недавних концертов. Суть затеи: опередить пиратов и предложить слушателям качественный концертный продукт.

Альбомы будут доступны начиная с 30 августа, а заказать их можно уже прямо сейчас. Для онлайнового заказа сооружен специальный сайт ToriAmosBootlegs.

Сет Хендрикса на DVD

Издание, состоящее из двух дисков, представит зрителю один из самых ярких моментов в истории рок-музыки: выступление Джими Хендрикса на Вудстоке стабильно входит в первую десятку самых «громких» выступлений всех времен. За время двухчасового сета прозвучали как известные хиты музыканта («Purple Haze», «Foxey Lady», «Spanish Castle Magic»), так и малоизвестные вещи («Message to Love», «Jam Back at the House», «Izabella»). Апогеем концерта стало импровизированное исполнение гимна «The Star Spangled Banner».

По материалам Billboard


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100