Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (618) от 13 января 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Кнут и пряник для возлюбленной
  (без автора)
Президент Путин о СМИ : “Настоящий мужчина должен всегда пытаться, а настоящая женщина должна сопротивляться”.
  подробнее >>>


Внутреннее зрение
  Ирина ГРЕБНЕВА
13 января - день Российской печати, который по праву мы считаем и своим днём. Первый номер нашей газеты был отпечатан в Яковлевке в марте 1991 года. Сколько шума он наделал тогда в Арсеньеве! Бригадира печатников вызвали “на ковер” к партийному секретарю и пригрозили ей десятью годами тюремного заключения.
  подробнее >>>


Вы спрашиваете
  Валентина КУЛИКОВА
Уважаемые читатели! Я снова обращаюсь к вам с просьбой: в своих письмах пишите подробный адрес, номер телефона, присылайте копии ответов ваших обращений к чиновникам на местах, и тогда, возможно, я быстрее смогу ответить на ваши вопросы.
  подробнее >>>


Как животное на бойню
  М. ЩЕПКИНА
Пишу в газету уже от отчаяния. Я живу в поселке Смоляниново. Жила с мужем в своем доме, работали, все было хорошо. Муж участник Великой Отечественной войны, работал в депо в Смоляниново, я проработала 35 лет на железной дороге, из них 20 лет стрелочником и 15 – проводником.
  подробнее >>>


Со школьной парты – и в антикоррупцию?!
  Анна Селезнева
Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Сергей Жеков, профессор Иосиф Резниченко, секретарь антикоррупционной коалиции Виталий Береговский торжественно вручили приморским учителям почетные дипломы. Вы видите их в этот торжественный момент на наших снимках.
  подробнее >>>


Ревущая квартира
  Светлана АЛФЁРОВА
Когда прожорливая квартирная мафия сунула свою пасть в семью Марии Фёдоровны Буториной, она не стала с рыданиями оседать на дно столицы Приморья, а купила себе комнатку в бывшем общежитии в доме 9 по улице Сафонова. Стены шлакоблочные, перегородки дощатые, перекрытия деревянные, а все услуги (ванна, туалет, вода) в общем коридоре.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100