Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 44 (607) от 28 октября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 1 - 7 ноября

ОВЕН

Взаимоотношения с близкими будут ровными и одухотворенными. В течение недели финансовое положение обещает быть стабильным, а в среду возможны прибыли. Работа вас увлечет и принесет плоды. Остерегайтесь переохлаждений, сквозняков и холодных напитков. Поездки с любой целью будут успешными.

ТЕЛЕЦ

За исключением небольших ссор и недомоганий все будет весьма неплохо в плане взаимоотношений с близким человеком. Бюджет на этой неделе значительно улучшится с перспективой дальнейшего роста. На службе все будет в порядке. Вы будете заняты всю неделю и получать моральное удовлетворение от своей деятельности. Здоровье ваше улучшится, и в течение недели вы будете чувствовать себя бодрым и энергичным человеком. Поездки благоприятны. Неделя очень благополучна для романтических путешествий на дальние расстояния.

БЛИЗНЕЦЫ

Отношения с близким человеком будут стабильными и полными взаимопонимания и тепла. Финансовый кризис закончится, и вы сможете сделать необходимые вам и семье покупки. Отношения на работе улучшатся, работать станет интереснее. Неделя принесет хорошее самочувствие, энергичность, веселое настроение. Путешествия, командировки нежелательны, поскольку, скорее всего, окажутся неудачными.

РАК

Отношения с близким человеком спокойны, без эмоций. Примерно к пятнице улучшится финансовое положение. Звезды по-прежнему благоволят вашей карьере, но оберегайте себя от переутомления. Поездки благоприятны с любой целью, хотя в пятницу не исключены мелкие травмы на дорогах.

ЛЕВ

За исключением маленьких недоразумений, отношения с близким человеком сложатся неплохо. Бюджет на этой неделе значительно улучшится с перспективой дальнейшего роста в течение всего месяца. Удача сопутствует вам - не упустите свой шанс. На работе постарайтесь проявить себя с лучшей стороны, только побольше дела, поменьше суеты. Здоровье, если вы хвораете, наладится в течение недели. Поездки нежелательны, зато дружеские встречи, прогулки под луной весьма рекомендуются и останутся надолго в вашей памяти.

ДЕВА

Ваши чувства по-прежнему будут пылкими, а объятия крепкими. Будьте осторожней в пятницу, не огорчите близкого человека неосторожным словом. Финансовое положение несколько улучшится каким-то необычным образом. На работе у вас все будет в порядке. Карьера очень успешно будет двигаться в гору. В среду постарайтесь ни с кем не конфликтовать. Со здоровьем не исключены некоторые проблемы. Постарайтесь не переохлаждаться. Поездки и путешествия благоприятны во все дни, кроме субботы.

ВЕСЫ

Монотонность во взаимоотношениях с любимым человеком может порою переходить в раздражительность на этой неделе. Зато в финансовом плане возможны большие прибыли. Могут возникнуть проблемы в отношениях с руководством на работе, но все же буря обойдет вас стороной. Здоровье не подведет, если будете полноценно отдыхать. Поездки с любой целью весьма благоприятны и удачны.

СКОРПИОН

Неделя принесет хорошие, добрые отношения с близким человеком. Если вы следовали советам гороскопа, финансовый кризис начнет потихоньку разжимать свои тиски. В плане карьеры вы должны хорошо потрудиться. Неделя благоприятна для любых начинаний, особенно удачны сделки и контракты, заключенные в среду. Возможно, вы почувствуете некоторую усталость и раздражение, гороскоп советует отдохнуть, попить витаминные сборы, не переохлаждаться. Неделя благоприятна для командировок и путешествий, как близких, так и очень дальних.

СТРЕЛЕЦ

Неделя пройдет под знаком тонкого душевного настроя, и если близкий человек разделит ваши настроения, неделя благоприятна для вас обоих. Финансовые дела пойдут неплохо, и на работе атмосфера доброжелательная и деловая. Поездки и путешествия благоприятны во все дни недели, коме вторника.

КОЗЕРОГ

На этой неделе вновь обретете способность радоваться жизни, любовные отношения стабилизируются. В четверг будьте осторожны - день чреват конфликтами с кем-то из близких, не увлекайтесь спорами. Бюджет будет в порядке, статьи дохода обещают возрастать. На работе не исключены неприятности, вызванные изменениями в штатном расписании, возможны сплетни и склоки. Поездки неблагоприятны, но возможны.

ВОДОЛЕЙ

Сделайте шаг навстречу любимому человеку, и все наладится. Финансовые проблемы не уйдут, а ваши усилия могут не увенчаться успехом. На работе много дел, а во вторник возможна конфликтная ситуация. Советуем сдерживаться по возможности, чтобы избежать крупной ссоры. Возможны недомогания на этой неделе и некоторый упадок сил. Поездки рекомендуются только на отдых.

РЫБЫ

Период равнодушия ко всем и к себе в том числе. Возможно, эта хандра на пользу, но не забывайте об окружающих. Возможна неожиданная крупная сумма денег для вас. Некоторая неуверенность в себе не помешает вполне стабильным отношениям с сослуживцами. Среда - лучший день для реализации прежних замыслов. Берегитесь инфекции всю неделю! Если заболеете, то тяжело. Неделя благоприятна для поездок, особенно в четверг и в пятницу.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100