Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 41 (604) от 7 октября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 11 - 17 октября

ОВЕН

Семейная обстановка будет раздражать, разберитесь в причинах и обновите отношения. Финансовое положение без изменений. На работе возможны конфликты с начальством. В пятницу будьте внимательны, не исключены производственные травмы. Неделя благоприятна для поездок с любой целью и прогулок пешком.

ТЕЛЕЦ

Неделя пройдет гармонично, без особых осложнений во взаимоотношениях с близкими. Финансовое положение вполне стабильно, но если вы захотите его упрочить - следует рискнуть. Неделя вполне благоприятна для самых невероятных коммерческих сделок, начинания новых дел. В вашей карьере, возможно, произойдут некоторые перемены и, скорее всего, в лучшую сторону. Однако в четверг и пятницу могут возникнуть некоторые сложности в отношениях с коллегами. На этой неделе следует воздержаться от принятия серьезных решений. Здоровье обещает быть хорошим. Неделя неблагоприятна для путешествий и командировок, отложите поездки, если это возможно.

БЛИЗНЕЦЫ

В отношениях с близким человеком сдерживайтесь в среду, не наговорите друг другу неприятных слов. Финансовое положение будет нестабильным, в критическую минуту выручат родственники или друзья. Проблемы в отношениях с коллегами по работе, и только ваши энергия и такт помогут сгладить углы. Угнетенное состояние на неделе, но ваши тяжелые предчувствия не сбудутся. В понедельник возможны новые знакомства, но от поездок лучше воздержаться в этот день.

РАК

Возможны бурные объяснения с любимым человеком и от вас зависит их исход. Финансовое положение будет улучшаться, но только со среды рекомендуется производить финансовые операции. Неделя удачна для любых деловых начинаний. Остерегайтесь инфекций в субботу, ослабленный организм не в состоянии противостоять вирусам. Поездки будут успешными.

ЛЕВ

Исключительно благоприятна для любви неделя. Все будет хорошо - вы можете не опасаться ни дурного глаза, ни взаимных ссор, ваш союз в настоящее время удивительно гармоничен. Все, что вы будете делать на этой неделе, принесет вам прибыль. Денежная фортуна решила повернуться к вам лицом. На работе дела обещают пойти успешнее, только не предпринимайте никаких самостоятельных шагов, положитесь на вышестоящих. Всю неделю вы будете чувствовать себя бодрым и здоровым человеком. Неделя очень благоприятна для поездок, путешествий, командировок.

ДЕВА

На этой неделе вы вновь ощутите себя любимым и любящим человеком. Неделя пройдет гармонично и радостно. Финансовое положение обещает быть вполне стабильным, но если вы захотите его улучшить - попробуйте - это будет сопряжено с риском. Вас, возможно, ждут какие-либо изменения в карьере, вы можете улучшить свое служебное положение или поменять место службы. Неделя благоприятна для путешествий, командировок, поездок. Субботу и воскресенье лучше провести в родных стенах.

ВЕСЫ

Неделя не слишком удачна для любовных взаимоотношений, при конфликтах вы будете слишком раздражаться и вас сложно будет простить друг друга. Финансовые дела будут хорошими. В плане работы будьте особенно внимательны, возможно, вас подведет интуиция и вы можете наделать ошибок. Неделя принесет хорошее самочувствие, но слишком хорошее настроение. Поездки, путешествия, командировки будут удачными.

СКОРПИОН

На неделе масса взрывоопасных ситуаций и неблагоприятных для вас дней - вторник, среда, воскресенье. Постарайтесь не скатиться до выяснения отношений в оскорбительной форме. Велика вероятность материальных потерь, берегите бумажник и проверяйте крепость дверей. Зато на работе наверняка ждет успех, самое время начать реализовывать планы. Выезжать на этой неделе не рекомендуется. Особенно рискованны вторник и четверг.

СТРЕЛЕЦ

Излишняя нервозность и раздражение будут мешать отношениям с близким человеком. И с деньгами тоже напряженность, попробуйте поменять способ их добычи. Хоть и проявите себя на службе, наград не последует. Не исключены головные боли. Путешествия, поездки, командировки противопоказаны.

КОЗЕРОГ

Неделя весьма благоприятна для взаимоотношений с близким человеком. В течение всей недели вы будете довольно счастливы друг другом. В материальном плане возможны некоторые незначительные прибыли. В пятницу опасайтесь обманов - считайте деньги. На работе все будет вполне благополучно. Вы увлечены своим делом и у вас все получается, как вы сами того хотите. Поездки не особенно благоприятны. Во вторник и среду возможны приятные неожиданности под крышей вашего родного дома.

ВОДОЛЕЙ

Отношения с близким человеком сложатся не очень удачно. В течение недели вас постоянно будут беспокоить различные сомнения, касающиеся своего близкого. Финансовое положение начнет стабилизироваться, однако большой радости вы при этом не испытаете. Для работы неделя не слишком удачная. Внутреннее беспокойство будет мешать вам сосредоточиться. Поэтому не следует начинать новых дел, требующих больших умственных затрат. Здоровье не будет вызывать опасений, но общее не очень радостное состояние помешает радоваться жизни в полную силу. Поездки на дальние расстояния лучше не предпринимать, успеха они вам на этой неделе не принесут.

РЫБЫ

Отношения с близким человеком будут складываться вполне благоприятно. Финансовое положение по-прежнему будет нестабильным. На работе могут возникнуть некоторые проблемы. Вся неделя потребует от вас максимальной гибкости, такта, умения находить в нужный момент компромиссы. Со здоровьем серьезных проблем не предвидится, однако весьма вероятно, вы будет чувствовать себя несколько угнетенными и выбившимся из сил человеком. Очевидно, нужно просто отдохнуть, побыть поближе к природе, исключить из рационы все допинги. В понедельник не рекомендуются предпринимать никаких поездок. Остальные дни недели для поездок благоприятны.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100