Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 35 (598) от 25 августа 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 30 августа - 5 сентября

ОВЕН
Вся неделя сложится удачно в отношениях с близким человеком. Финансовый кризис закончится, при условии разумной траты какое-то время будете жить спокойно. Покупки этой недели обещают быть удачными. Неделя принесет хорошее самочувствие. Все семь дней вы будете ощущать прилив энергии. Распорядитесь этим разумно. Путешествия будут неудачными.

ТЕЛЕЦ
Во взаимоотношениях с близким человеком не исключены ссоры и выяснение отношений. В финансовом плане возможны небольшие проблемы, которые проявятся каким-либо нетрадиционным способом. В работе не исключены проблемы, возможно, из-за усталости. Возьмите краткосрочный отпуск. Со здоровьем проблем не предвидится. Поездки, путешествия, командировки будут успешными. Единственное, будьте осторожны в четверг, берегите кошельки, сумочки, именно в дороге.

БЛИЗНЕЦЫ
В личном плане неделя спокойная и тихая. Успешная неделя обеспечит в будущем вам финансовый успех. Проблемы со здоровьем не исключены, если вы не предоставите себе хороший отдых. В пятницу лучше никуда не ездить и не ходить, возможно неприятное путешествие. Лучший день этой недели для вас - вторник.

РАК
На этой неделе с любовью все благоприятно и не возникнет никаких осложнений. Финансовое положение несколько улучшится, возможно, вы просто одолжите у друзей некоторую сумму денег или долг вернут вам. На работе все будет обстоять благополучно, работа будет спориться и идти в нужном для вас русле. В среду постарайтесь ни с кем не конфликтовать. Со здоровьем все будет по-прежнему - никаких особенно серьезных заболеваний, но легкого недомогания все же не избежать. Оздоровительный чай с медом или малиной - самое лучшее средство в данной ситуации. Поездки и путешествия благоприятны в течение всей недели.

ЛЕВ
Всю неделю будете окружены любовью и заботой близкого человека. Финансовое положение несколько улучшится, впрочем, не настолько, как вам хотелось бы. Некоторые непредвиденные ситуации на работе станут предметом вашего беспокойства. Проблемы со здоровьем хронического характера могут привести вас в кабинет врача. При условии хорошего самочувствия возможны поездки на короткие расстояния.

ДЕВА
Много тревог и волнений в связи с близким человеком. Не рубите сплеча, разберитесь в себе. Скорее всего вам предстоят какие-то крупные расходы. Вы будете поглощены работой и небезуспешно, неделя способствует появлению новых идей, неординарных решений старых проблем. Отставьте все путешествия, а возле водоемов вообще опасно находиться.

ВЕСЫ
Любовные отношения будут складываться неудачно. Не выясняйте отношений до среды, чтобы не испортить их окончательно. Финансовое положение улучшится, деньги появятся самым неожиданным образом. Звезды очень благоволят вашей коммерческой деятельности. Самый удачный день для решения профессиональных вопросов - четверг. Поездки, путешествия, встречи с друзьями и родственниками благоприятны в течение недели.

СКОРПИОН
Любовные отношения будут удачными и гармоничными. С деньгами проблем не будет при условии разумных трат. В четверг возможна долгожданная весомая прибыль. Карьера будет двигаться со скрипом, в среду не исключены крупные неприятности на работе и даже конфликт. Со здоровьем все хорошо, самое время заняться спортом. В пятницу противопоказаны вечерние задержки на улице, зато в выходные дома лучше не сидеть - встретите друзей и будет новое знакомство.

СТРЕЛЕЦ
Отношения с близким человеком ровные, без эмоциональных всплесков. Финансовый кризис начнет разжимать свои тиски. Неделя благоприятна для операций с ценными бумагами, но большого риска быть не должно, особенно будьте внимательны со вторника по четверг. Любые деловые начинания будут успешными. В конце недели возможно недомогание, вызванное перенапряжением в течение недели. Суббота и воскресенье благоприятны для семейных поездок.

КОЗЕРОГ
В любовных отношениях мир и согласие. Бюджет также будет в полном порядке. Следует проявить особое усердие и трудолюбие на работе, от этого зависит ваше дальнейшее благополучие. Остерегайтесь недоброжелательства и интриг. Возможные недомогания устранят свежий воздух и здоровый сон. Все поездки нежелательны.

ВОДОЛЕЙ
Взаимоотношения с близкими будут с учетом интересов друг друга. Финансовое положение весьма стабильно, вероятно, вернут старые долги. Неделя очень удачна для карьеры, есть шанс проявить себя и узнать что-то новое о своей профессии. Поездки благоприятны все дни, исключая субботу.

РЫБЫ
Неделя не слишком удачна, из-за легкого раздражения вы не сможете до конца понять друг друга. Финансовые дела обещают идти неплохо, возможно, на неделе вас ждет финансовый успех. Не исключено, что вас подведет интуиция на работе, особенно во вторник; будьте внимательны и не делайте ошибок. Поездки и командировки желательны на небольшие расстояния.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100