Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 14 (577) от 1 апреля 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Спасибо за ваше доброе дело
  П.П. ПРОКОПЬЕВ, П.И. ДЕДОВИЧ
Мы, коренные жители Владивостока, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, инвалиды, не понаслышке познавшие «прелести» жизни в нашем городе – отсутствие воды, боязнь выйти на улицу из-за скользких дорог, хамство водителей транспорта и прочие неурядицы, - убедились, что и во Владивостоке есть место, где душа и тело наши в буквальном смысле отдохнули, - это санаторий «Сахарный ключ».
  подробнее >>>


Честь и меч
  Надежда АЛИСИМЧИК
В последние две недели Великого поста особенно бесчинствует всякая нечесть, в то время, как честной народ старается вести себя тихо: тяжбы не затевать, долги прощать, меньше работой ради куска хлеба надрываться, а больше минуток улучить для размышлений о днях минувших, грядущих и настоящих, из коих последние - следствие первых и причина вторых.
  подробнее >>>


По части балета опять впереди планеты всей
  Маргарита ПАРХОМЕНКО
Балет Большого театра восхитил Париж
Гастроли Большого стали главным событием в культурной жизни французской столицы. Прошло 13 лет после предыдущих выступлений российской труппы на той же сцене Парижской оперы (Гарнье).
  подробнее >>>


Иностранцы готовы приютить «бездомные» исторические архивы из Приморья
  Анастасия ЗАГОРУЙКО
Географическое общество, берущее свои корни с самого основания Владивостока, по решению арбитражного суда может оказаться на улице. Как ни горько об этом говорить, но это черная реальность очередного передела недвижимого имущества в центре города. Кто скажет, что это не так, пусть первый бросит в меня камень...
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  (без автора)
на 5 - 11 апреля
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100