Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 14 (577) от 1 апреля 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

«Эх, давно не целовал русских девчонок!»
  Наталья БРИЗ
25 января 2003 года из Санкт-Петербурга в кругосветное путешествие отправился парусник «Надежда».
  подробнее >>>


Кулинария
  Любовь Косинова
Оладушки луковые
Порежьте 3 больших головки лука, вбейте 3 яйца, 6 ст.л. муки, положите специи, посолите, поперчите, размешайте, берите тесто ложкой – и на сковородку!
  подробнее >>>


Зверье мое
  (Домовой)
Истощенная, с побитыми лапами кошечка прошла почти 3 тысячи километров, чтобы разыскать своих хозяев, переехавших из Поволжья в Воронежскую область. 3 года не уходила от Киевского аэродрома овчарка, с которого улетел и не вернулся хозяин. 5 лет собака ежедневно сидит у шоссе на месте, где погиб ее хозяин. Верность и любовь – вот чем платят человеку собака и кошка.
  подробнее >>>


Тест: грозит ли вам весенняя депрессия?
  (Домовой)
Депрессия, если кто еще в наш просветительский век этого не знает, - это тоскливое, подавленное настроение, упадок сил. Пессимизм, ощущение собственного бессилия и никчемности. Весной, в период весеннего витаминного истощения, смены времени, это состояние часто усиливается. И грозит немалыми осложнениями в жизни. Грозит ли она вам?
  подробнее >>>


Услышать мелодию жизни
  (без автора)
Современные исследования показывают, что каждый третий человек на земле имеет те или иные нарушения слуха, которые могут быть либо врожденными, либо приобретенными.
  подробнее >>>


Ох, уж эти мне веснушки!..
  Александра ЧУГУНОВА
Ну не понимаю я!.. Не понимаю, почему почти все дамы (ну, или многие из них) так упорно стремятся искоренить веснушки как данность, будто бы это зло какое или страшная патология... Полжизни отдала бы за то, чтобы у меня хоть на минуточку, на секундочку появилась пара-тройка малю-у-у-усеньких милых веснушечек.
  подробнее >>>


Возвращение краснухи
  Людмила Юрчук
Советы врача
Власти предупреждают население о серьезности заболевания, продлевают школьникам каникулы, но мы знаем, что наше здоровье - в собственных руках, и для того, чтобы защититься от этой невесть откуда-то взявшейся напасти, надо запастись знаниями.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100