Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 14 (577) от 1 апреля 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Хорошо работать - дурная привычка!
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Некоторое время Валерий Ломаковский работал в системе ЖКХ Порта Восточного. И привык делать все по правилам: договоры между жителями и ЖКХ, все регламентировано, и ЖКХ даже получало прибыль!
  подробнее >>>


Теперь за ничто надо платить еще больше
  (без автора)
Мы, жители с. Штыково Шкотовского района, в сентябре 2003 года были шокированы новыми расценками в нашем Шкотовском ЖКХ и направили жалобу в разные инстанции.
  подробнее >>>


Самоуправление по-Копыловски
  Александр Каледин
На днях председателю Законодательного собрания края Сергею Сопчуку пришло письмо из владивостокской администрации. Подписал его вице-мэр Юрий Молочный, отвечающий за вопросы жилищно-коммунального хозяйства.
  подробнее >>>


Бедность - второе лицо лжи
  Надежда АЛИСИМЧИК
Президент Путин объявил о том, что новое лицо экономической политики - борьба с бедностью. Правительство тут же проиллюстрировало методы этой борьбы, объявив об очередном повышении пенсий на 120 рублей.
  подробнее >>>


Выйти замуж за лейтенанта
  Светлана ЯКОВЛЕВА
Похоже, в обозримом будущем, как и во времена наших мам и бабушек, брак с военным станет одним из наиболее предпочтительных для российских невест. На персональный счет каждого офицера, поступившего на службу с 1 января 2005 года, государство будет перечислять конкретные суммы для приобретения жилья.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100