Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 2 (565) от 8 января 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 12 - 18 января

ОВЕН
За исключением маленьких недоразумений неделя пройдет во вполне дружеской и доброжелательной атмосфере. Вы будете рядом с близким человеком и будете чувствовать его внимание к себе. Неделя неплохая в финансовом плане, но не рассчитывайте, что деньги посыпятся к вам с неба. Придется хорошенько поработать, чтобы добиться некоторой финансовой стабильности. Неделя удачна для карьеры - особенно первая ее половина. Здоровье не подведет. Поездки будут удачны в течение всей недели. В четверг постарайтесь не ввязываться в споры, есть опасность серьезных конфликтов.

ТЕЛЕЦ
Прежние конфликты и разочарования останутся позади, и вы вновь ощутите прилив жизненных сил и энергии. Отношения с близким человеком сложатся удачно. На неделе не исключено улучшение материального положения. На работе в течение недели постарайтесь меньше суетиться и глубже вникать в суть возникающих вопросов и проблем, не доверяйте своих дел никому, а если доверяете, контролируйте результаты. Здоровье особых проблем не создаст, однако, возможно, что вас побеспокоит какое-то давнее хроническое заболевание. Поездки будут успешными, особенно если вы их предпримете с целью отдыха.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя взрывоопасна в плане общения с близким человеком. Будьте терпимы и осторожны со вторника по пятницу. К субботе все нормализуется. С финансами на этой неделе будет не очень хорошо. Очевидно, придется поэкономить и подождать улучшения финансовой ситуации. Неделя благоприятна для перемены места работы. На работе возможно состояние некоторой рассеянности и неуверенности, звезды рекомендуют планировать свои действия и не особенно рассчитывать на поддержку коллег. Неделя пройдет в целом благоприятно для здоровья. Однако людям пожилого возраста, особенно мужчинам, рекомендуется позаботиться о свое сердце. Поездки не очень благоприятны, особенно во вторник.

РАК
Отношения с близким человеком сложатся вполне благополучно. Постарайтесь не огорчать друг друга и быть внимательными. Финансовое положение будет нестабильным. На работе возникнут небольшие проблемы. Вся неделя потребует от вас максимальной гибкости, умения находить общий язык с коллегами по работе. Со здоровьем не произойдет перемен, но вы будете чувствовать себя несколько угнетенным человеком. Отдохните, выспитесь, поменьше употребляйте допингов. Держитесь ближе к природе. Тяжелые предчувствия не сбудутся. Неделя благоприятна для поездок любого рода всю неделю, кроме понедельника.

ЛЕВ
Между вами и близким человеком возможны мелкие, но достаточно неприятные ссоры. Постарайтесь контролировать свое поведение, Бюджет в ближайшее время обещает быть устойчивым. Возможны проблемы на работе из-за некоторой усталости. Со здоровьем все будет обстоять вполне благополучно. Поэтому любые начинания, от диеты до утренней зарядки, увенчаются успехом. Нужно только начать. Путешествия благоприятны, особенно с целью отдыха. Будьте осторожны в четверг, возможны материальные убытки, следите за кошельком.

ДЕВА
Неделя принесет ровные, дружелюбные отношения с близким человеком. В воскресенье будьте предельно осторожны и внимательны с любимым человеком - гороскоп советует вам не расстраиваться в этот день. Финансовое положение на этой неделе улучшится, возможно, вы получите зарплату. Звезды благоприятствуют вашей карьере, работайте изо всех сил, только поосторожнее в четверг - не перетрудитесь. Постарайтесь на этой неделе держаться в форме, не исключено в конце недели почихать и покашлять. Поездки благоприятны, но не длительные и недалеко. В пятницу рекомендуется вечером оставаться дома, не исключены мелкие неприятности вечером вне дома.

ВЕСЫ
Неделя принесет вам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Ваши отношения могут зайти в тупик, но если вы вовремя во всем разберетесь, все нормализуется. С деньгами на этой неделе будет несколько напряженно, возможно вам предстоят крупные непредвиденные расходы. Всю неделю вы будете поглощены работой, причем небезуспешно. Особенно счастливый для карьеры день - среда. Не исключены проблемы со здоровьем нервно-психического характера. Неделя неблагоприятна для путешествий.

СКОРПИОН
Неделя достаточно сложная в плане взаимоотношений с близким человеком. Возможно, ваши дела совсем зайдут в тупик. Не торопитесь делать выводы, выждите время. Финансовое положение может несколько ухудшиться из-за каких-либо непредвиденных расходов. С работой могут возникнуть проблемы из-за невесть откуда появившегося чувства неуверенности в себе и в правильности принимаемых решений. Будьте осторожны на работе в пятницу, не принимайте необдуманных решений. Со здоровьем возможны проблемы. Особенно критический день в этом плане четверг. Поездки и путешествия желательны только на небольшие расстояния.

СТРЕЛЕЦ
Неделя благоприятна для любви и будет очень гармонична. Возможны большие прибыли от финансовых операций. Если вы стремитесь преуспеть, есть неплохой шанс на этой неделе. Но не обостряйте конфликты и не допускайте срывов. Проблемы со здоровьем, возможно, потребуется доктор. При хорошем самочувствии возможны поездки и командировки.

КОЗЕРОГ
Пошатнувшиеся любовные взаимоотношения нормализуются, только постарайтесь сдерживать ревность. Финансовое положение несколько ухудшится, возможно, даже просто из-за непредвиденных расходов. С работой не исключены проблемы. Скорее всего, она вас будет несколько раздражать и тяготить, но выбора у вас не будет. В течение недели вы будете абсолютно здоровы. Неделя благоприятна для путешествий. Поездки и командировки принесут желанный результат.

ВОДОЛЕЙ
Отношения с близким человеком будут монотонными и даже слегка раздражать, в субботу особенно неблагоприятный день в этом плане. Финансовое положение не изменится. Некоторые трудности в работе и в общении с коллегами. В четверг не исключены производственные травмы. Здоровье нормальное, за исключением легких головных болей и быстрой утомляемости по вечерам. Поездки не особенно рекомендуются в течение недели, а вот воскресенье благоприятно и для поездок, и для путешествий.

РЫБЫ
В отношениях с близким человеком все будет вполне благополучно, за исключением мелких размолвок. Бюджет на этой неделе улучшится с перспективой дальнейшего роста. Весьма благоприятная неделя в плане работы. Беритесь за любые дела и планируйте, все будет только на пользу. Здоровье будет на уровне и не подведет вас. Любые поездки благоприятны в течение всей недели. Не бойтесь вечерних прогулок - звезды вам покровительствуют.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100