Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 2 (565) от 8 января 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Конкурс «АВ»
  (без автора)
Частушки от Нины Ивановны
Светлый рай нам обещали,
В нем теперь мы и живем.
Рубль дали, два забрали,
Обещания жуем.
  подробнее >>>


Будь здорова, «наглая обезьяна»!
  Вера ТИХОНОВА
За последние годы восточный гороскоп в России стал невероятно популярен. Несмотря на то, что Новый год по восточному календарю начинается, как правило, в конце января, празднуя свой Новый год, мы уже привыкли соблюдать маленькие правила: как одеться, что поставить на стол, как украсить дом и т.п., чтобы «угодить» животному - символу наступающего года.
  подробнее >>>


Святочные гадания
  (без автора)
Святки - волшебное время. А какого волшебства могут ждать девушки? Разумеется, все мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать о том, какой она будет, эта любовь. Как раз в эти дни можно попытаться кое-что разузнать об этом. Ведь в святки принято гадать...
  подробнее >>>


Дедушки по вызову
  (без автора)
Деда Мороза я разоблачил сразу, едва он открыл рот и произнес традиционное: «Я - Дедушка Мороз, я подарки вам принес...». Только у дяди Левы Маргулиса с маминой работы был такой характерный выговор и интонации.
  подробнее >>>


Гадание на кофе
  (без автора)
Доверие к такому роду ворожбы гораздо сильнее, нежели к картам; оттого-то люди как-то неохотно приступают к гаданию на кофе; одно отчаяние, редко крайность отваживают на это.
  подробнее >>>


Рождественский стол
  (Домовой)
Сегодня в нашей программе - рождественские праздники. Правда, мир отметил Рождество 25 декабря. Но православное Рождество православный мир отметит 7 января. Вообще-то России уже начинает завидовать мир - и правда, в какой еще стране граждане отмечают не только два Новых года, но два Рождества? Только в России!
  подробнее >>>


Тест: хороший ли вы друг?
  (Домовой)
Хотите иметь в друзьях человека, на которого можно положиться? Ответьте честно, и вы поймете, отвечаете ли вы сами тем требованиям, которые предъявляете другим. И каким другом являетесь вы сами?
  подробнее >>>


Тепло наших рук
  (без автора)
Королева кож
Лайка - материал для перчаток аристократов! Тонкий, шелковистый, с мягким блеском необыкновенно эластичный - перчатки из лайки сидят, точно влитые.
  подробнее >>>


Я ее слепила из того, что было
  Елена РЫСИНА
Самый надежный источник красоты и здоровья всегда находится у вас под рукой. Обычное молоко, бананы, виноград и даже пиво могут моментально превратиться в прекрасную маску для лица, шампунь для волос и крем для губ.
  подробнее >>>


Подарки бывают полезными для здоровья
  (без автора)
Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 Марта, день рождения - почему-то накануне этих событий у сотен тысяч россиян начинает болеть голова в поисках подарков. Как часто мы получаем бесполезные подарки!
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100