Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 2 (565) от 8 января 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

(без автора)

Дженнифер Лопес чуть не лишилась обручального кольца
В марте уже был случай с Дженнифер Лопес, когда она чуть не лишилась обручального кольца с розовым бриллиантом, когда сняла его прежде, чем вымыть руки над раковиной в лос-анджелесском ресторане «Плющ».

Ныне же она забыла кольцо в ванной комнате гостиничного номера на Манхэттене. Уже и выписалась из отеля, отъехала на нанятом лимузине - и вдруг обратила внимание, что на пальце нет кольца. Лопес приказала развернуть машину, ворвалась в гостиницу, отпихнув привратника, громко позвала менеджера, в панике заявив, что забыла в номере нечто очень важное. Тот успокоил её, что всё найдётся. И действительно - обручальное кольцо было обнаружено, опять на раковине. Дженнифер сердечно поблагодарила сотрудников отеля. Однако второй казус с потерей кольца наводит на размышления. Не потому ли никак не состоится свадьба Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком?!

Валерия участвует в возрождении России

Певица Валерия награждена орденом «За возрождение России. XXI век». Таким образом государство и общество поблагодарили певицу за большой вклад в развитие российской культуры: за одиннадцать лет деятельности у Валерии вышло 11 пластинок, 4 видеоальбома, прошли концерты на двух главных площадках страны - в ГЦКЗ «Россия» и в Государственном Кремлевском дворце.

Уходящий год стал успешным для Робби Уильямса

В списке книги Гиннесса самых популярных песен всех времен и народов британский певец Робби Уильямс продвинулся в этом году вперед на 20 позиций, обогнав такие популярные группы, как АВВА и T-Rex.

Таким образом, Робби Уильямс стал самым успешным хитмейкером 2003 года. Теперь бывший солист группы «Take That» занимает в списке Топ-100 46-е место, самым большим успехом певца в уходящем году считаются песни «Come Undone» и «Something Beautiful».

Звезда «Титаника» стала мамой

У звезды «Титаника» Кейт Уинслет и режиссера «Красоты по-американски» Сэма Мендеса родился сын. Как передает телекомпания НТВ, ребенок появился на свет в нью-йоркском госпитале. Малыш весит три с половиной килограмма, и уже получил имя - Джо.

Сообщается, что звездная пара сейчас «вне себя от радости». Не меньше, чем родители, появлению младшего брата порадовалась трехлетняя Миа - дочь Уинслет от первого брака.

Дженнифер Энистон плачет на шоу

Как пошутила сама Дженнифер Энистон в интервью, данном ею в январском номере журнала «Вог», «я оказалась, к несчастью, одной из тех законченных идиоток, кто плачет на шоу «Опры». Я не могла остановиться, хотя не хотела плакать, но это трудно было сделать». И она не была единственной, у кого на глаза наворачивались слёзы. Даже телеведущая Опра Уинфри чуть не расплакалась. Что же так опечалило их? Оказывается, очередное ток-шоу Уинфри было посвящено прощанию с популярным телесериалом «Друзья», существовавшим целых десять лет. А в конце января покажут самую последнюю серию.

Кевин Костнер осыпал невесту лепестками роз

Герой вестернов и боевиков оказался романтичным влюблённым. 48-летний Кевин Костнер сделал предложение 29-летней дизайнерше Кристин Баумгартнер, устлав спальню лепестками роз, а также зажёг свечи. Однако её свадьба с Костнером планируется только на сентябрь, на ранчо около Эспена (штат Колорадо), где должны собраться от 300 до 500 гостей. Хотя будущие молодожёны заявляют, что хотят устроить «интимное трёхдневное торжество с живой музыкой и спортивными состязаниями». Для проведения родео и загона коров в огороженную территорию понадобятся от 15 до 20 лошадей, а для рыбной ловли на озере и реке имеются четыре каноэ.

Ди Каприо проводит отпуск с Бундхен в Сантьяго

Желая, видимо, внести разнообразие в проведение собственного отпуска, Леонардо Ди Каприо не поехал со своей возлюбленной, супермоделью Жизель Бундхен, на её родину в Бразилию, а предпочёл застрять на полпути в Чили. Там эта «бурная парочка», которая отличается тем, что умудряется довольно часто сходиться и расходиться, поселилась в отеле «Хайэтт», сразу вызвав ажиотаж среди местных обитателей и, конечно, репортёров, которые начали охотиться за заезжими знаменитостями. Лео и Жизель, посетив гостиничный ресторан, показали себя большими любителями устриц и чилийского вина. Кроме того, совершенно не стесняясь, демонстрировали, что сильно влюблены друг в друга.

Шэннен Доэрти спешно нашла себе другого

Вопреки недавним слухам, что 32-летняя американская актриса Шэннен Доэрти простила своего беспутного муженька Рика Соломона, заснятого на любительской порновидеокассете вместе с молодой и богатой наследницей Пэрис Хилтон, теперь стало известно, что обманутая жена сама уже три месяца встречается с актёром Эндрю Левитасом, известным по телесериалу «Вечеринка пятерых». Они познакомились в Майами и с тех пор не расстаются друг с другом. Шэннен даже подыскала квартиру для своего нового бой-френда. Но пока что остаётся по-прежнему официальной супругой Соломона, оказавшегося в центре большого скандала из-за распространения неприличного видео в Интернете.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100