Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 51 (562) от 18 декабря 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

(без автора)

Мел Си: «Пош Спайс лучше не петь»
Певица Мел Си весьма негативно отозвалась о творчестве своей бывшей коллеги по группе «Spice Girls» Виктории Бэкхем. По ее словам, музыка Виктории «просто ужасна», у нее нет абсолютно никаких перспектив.

Самой же исполнительнице Мелани порекомендовала остаться дома и заняться созданием семьи. Свое мнение бывшая «Спорти Спайс» строила на впечатлении от вышедшего недавно двойного сингла Виктории «This Groove»/ «Let Your Head Go». Второй трек, по ее мнению, просто ужасен, да и первый откровенно слаб.

Джулия - одна из самых влиятельных женщин

В прошлом году в списке «100 самых влиятельных женщин в Голливуде» актриса Джулия Робертс была на 12-м месте, а ныне названа 13-й по счёту. Но всё равно она показывает стабильные результаты, четвёртый год подряд попадая в этот престижный перечень журнала «Голливуд Рипортер». Причём никто из актрис не может тягаться с Робертс по степени голливудского могущества, ведь основные позиции занимают женщины, являющиеся руководящими сотрудниками в крупнейших кинокомпаниях. Например, в этом году лидером стала Эми Пэскал, вице-председатель «Сони Пикчерз», а прежняя победительница Шерри Лэнсинг, председатель «Парамаунт Пикчерз», оказалась лишь четвёртой. Зато Стейси Снайдер, председатель «Юнивёрсал Пикчерз», сохранила за собой вторую строчку.

Гарику Сукачеву 44

5 декабря в ДК имени Горбунова состоялся концерт Гарика Сукачева и группы «Неприкасаемые». Концертная программа получила название «44» - так группа отметила день рождения своего лидера. На разогреве выступили коллективы «Волга-Волга» и Billy’s Band. Гарик Сукачев появился на сцене в форме солдата израильской армии, клетчатых штанах и меховой кепке.

«Неприкасаемые» начали свое выступление с песни «Может, хоть кто-то». Затем были исполнены безусловные хиты: «Скорый поезд придет в 6 часов», «Кони привередливые» и «Напои меня водой» - Гарику Сукачеву подпевал весь зал.

Кортни Лав добровольно легла в клинику

Мятежная душа Кортни Лав не выдержала всех выпавших на ее долю испытаний - певица решила добровольно пройти медицинское обследование, а заодно и подлечиться в калифорнийской реабилитационной клинике. Кортни находится на стационарном пребывании в клинике с 21 ноября. На 11 декабря у певицы назначено судебное заседание, на котором она собирается отстаивать свою невиновность по обвинению в употреблении наркотиков. По мнению адвоката, то, что Кортни добровольно решила пройти обследование в клинике, должно произвести хорошее впечатление на суд.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100