Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (559) от 27 ноября 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

(без автора)

Марк Алмонд приедет в Москву
Британский музыкант Марк Алмонд собирается приехать в Россию в феврале будущего года, чтобы представить уже вышедший на Западе альбом «Сердце на снегу» («Heart On Snow»), записанный им в соавторстве с российскими музыкантами Борисом Гребенщиковым, Ильей Лагутенко, Аллой Баяновой, Людмилой Зыкиной и др.

Сильвестр Сталлоне был допрошен ФБР

Знаменитый италоамериканец Сильвестр Сталлоне отнюдь не связан с мафией и не замешан в других предосудительных делах. Он был вызван в ФБР лишь для дачи свидетельских показаний, поскольку выяснилось, что телефон актёра незаконно прослушивался людьми из службы частного сыщика Энтони Пелликано, который сейчас отбывает 33-месячный срок в тюрьме по обвинению в нелегальном владении оружием.

А в своей детективной практике Пелликано не раз пользовался записью телефонных разговоров тех, на кого хотел найти «компромат». В частности, желал получить какую-либо порочащую информацию о звезде «Рэмбо» и «Рокки», а также о его партнёре по сети ресторанов «Планета Голливуд» Арнольде Шварценеггере, нынешнем губернаторе Калифорнии. Но по слухам, и сам Сталлоне прибегал к услугам сыскной конторы Пелликано - правда, неизвестно в каких целях.

Киркоров пострадал в аварии

Персональный автобус «Форд», перевозивший Филиппа Киркорова во время гастролей по Рязанской области, попал в аварию.

При подъезде к Рязанской области автобус с артистом вызвались сопровождать две машины местного ГИБДД и три охранника Киркорова. В семидесяти метрах от цирка, где должен был проходить концерт, водитель не справился с управлением, автомобиль перевернулся и врезался в фонтан. Удар оказался настолько сильным, что от фонтана откололся кусок мраморной плиты.

Дядя Киркорова, который тоже был в машине, получил перелом правой плечевой кости с сильным смещением. Ему наложили гипс и в тот же вечер перевезли в 59-ю московскую больницу. Сам Киркоров тоже пострадал, но значительно меньше, отделавшись шишкой на голове и царапинами. Но Хари Киркоров попросил племянника не беспокоиться и ни в коем случае не отменять концерт. Узнав о случившемся, Алла Борисовна Пугачева очень испугалась. Однако Филипп успокоил ее, посетовав лишь, что машина восстановлению не подлежит. Пугачева заверила супруга, что пришлет за ним свой «Мерседес-пульман».

Майкл Джексон сдался полиции

Майкл Джексон прибыл в Санта-Барбару, где находится его имение Neverland, и был задержан правоохранительными органами. Майкл Джексон был доставлен для оформления задержания в полицию Санта-Барбары в наручниках.

Майкл Джексон официально обвинен в нескольких случаях развращения малолетних. Напомним, что обыск на ранчо произошел через 9 месяцев после скандального интервью Майкла Джексона Мартину Баширу, в котором он простодушно признался, что водит детей к себе в спальню и спит с мальчиками в одной кровати.

Как ожидается, будет оформлено задержание певца, после чего он сдаст свои документы, уплатит залог и сможет вернуться домой, чтобы ожидать суда.

Бритни - передозировка наркотическими средствами

Буквально накануне выхода в свет нового альбома Бритни Спирс «In The Zone» средства массовой информации захлестнули слухи о состоянии здоровья певицы.

В частности, появилась информация о том, что Бритни была доставлена в нью-йоркскую клинику с диагнозом «передозировка наркотическими средствами».

Источники этих слухов пока не выявлены. Выпускающий лейбл Бритни «Jive Records» был вынужден дать официальное опровержение порочащей информации, в котором заявлено, что все это полная чушь и что Бритни Спирс сейчас находится в Лос-Анджелесе.

Сама же певица предположила, что ее просто перепутали с Кортни Лав или Уитни Хьюстон.

Цены на билеты на концерт Паваротти снижены

На последний концерт великого тенора Лучано Паваротти в Государственном Кремлевском дворце смогут попасть практически все желающие: цены на билеты значительно снижены.

Как сообщили организаторы гастролей итальянского артиста, его сольное выступление «Москва, чао!» состоится 21 декабря. В программу выступления Паваротти войдут самые известные и любимые всеми оперные арии.

По словам устроителей, билеты будут стоить от 20 долларов до 2 тыс. долларов. Во время предыдущих гастролей Лучано Паваротти в Москве в этом году за них надо было заплатить не менее 100 долларов.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100