Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (558) от 20 ноября 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 24 - 30 ноября

ОВЕН
В отношениях с близким человеком возможны легкие размолвки. Денежные затруднения заставят вас настойчиво искать выход. Много дел на работе придется разгребать самостоятельно. Но все же не распаляйтесь по пустякам, держите себя в руках. Неделя благоприятна для путешествий на любые расстояния.

ТЕЛЕЦ
Неделя пройдет весьма гармонично в плане взаимоотношений с близким человеком. Финансовое положение обещает быть весьма стабильным, но если вы захотите его улучшить, следует рискнуть. Общение с коллегами на работе будет затруднено, Воздержитесь от принятия волевых решений и от необдуманных шагов. Для поездок и командировок неделя неблагоприятна.

БЛИЗНЕЦЫ
Не исключено, что вас ожидает неделя испытаний, постарайтесь сдерживать свою раздражительность и нервозность. Большие проблемы с деньгами также будут накладывать отпечаток на ваше настроение. Не беритесь за новые дела - вряд ли вам удастся завершить их. Ничего не предпринимайте в среду - это крайне неудачный день во всех отношениях. Поездки, путешествия, командировки вообще противопоказаны.

РАК
Неделя весьма благоприятна для любви, вас не будут омрачать ссоры. Финансовые дела останутся на прежнем уровне, однако каждый день, хорошо отработанный на этой неделе, принесет вам впоследствии неплохую прибыль. Неделя благоприятна для карьеры. Не исключены продвижения по служебной лестнице. Вас могут побеспокоить на этой неделе бессонница и головные боли. Поездки благоприятны. В пятницу будьте бдительны по дороге на работу.

ЛЕВ
Всю неделю вы будете счастливы и довольны жизнью, любовные взаимоотношения особенно удачны. Берегите свои чувства. Бюджет начнет улучшаться. Новые дела на работе лучше не начинать, постарайтесь текущие привести в порядок. Возможны неприятности со здоровьем хронического порядка. Поездки лучше оставить.

ДЕВА
Во взаимоотношениях с близкими возможны взрывоопасные ситуации и скверные дни, постарайтесь сдерживаться и не впадать в крайности. Не исключены финансовые потери, проверьте крепость дверных замков и целостность кошелька. Зато на работе все хорошо, вы будете заняты интересным делом, которое вам по душе. Берегите здоровье, возможна инфекция верхних дыхательных путей. Командировки и любые поездки нежелательны, особенно в четверг.

ВЕСЫ
Неделя не слишком удачна для любовных взаимоотношений. Возможно, вы будете слишком раздражены по каким-либо не зависящим от вас причинам. Поэтому вам лучше помолчать некоторое время, пока все не придет в норму. Финансовые дела очень заметно улучшатся, особенно благоприятной должна оказаться пятница. На работе дела сложатся не слишком удачно, особенно неблагоприятен вторник. Неделя принесет вам хорошее самочувствие, но неважное настроение. Для путешествий благоприятны все дни недели, но более других - выходные.

СКОРПИОН
Вам повезет в любви на этой неделе, будете ощущать себя любимым и любящим человеком. Финансовое положение будет стабильным, но если захотите его улучшить, стоит рискнуть. Неделя благоприятна для самых рискованных финансовых операций, открытия новых дел, устройства на новую работу. Возможны неожиданности в карьере, трудности в общении с сослуживцами, не исключена дезинформация. Неделя благоприятна для путешествий, командировок, любых деловых поездок.

СТРЕЛЕЦ
Отношения в семье или с любимым человеком будут спокойными, без всплесков. В субботу вас в этом плане ждет какой-то добрый сюрприз. Финансовые дела улучшатся, возможно, очень значительно. Неделя благоприятна для операций с недвижимостью и продажи автомобилей. На работе гороскоп советует не перегружаться и давать себе передышки. Четверг - благоприятный деловой день. Со здоровьем возможны проблемы, скорее всего, они будут в области головы - головокружение, боли, слабость. Тонизирующие вещества народной медицины - и все нормализуется в два-три дня. Поездки благоприятны. Во вторник будьте внимательны на улицах.

КОЗЕРОГ
Возможны взаимные упреки, ссоры, конфликты. К четвергу все пройдет. Возможен финансовый кризис, поэтому поэкономнее обращайтесь с деньгами. Творческая работа пойдет весьма успешно, возможны какие-либо озарения. Проблемы со здоровьем вы устраните своими силами. Неделя благоприятна для романтических путешествий, для любых командировок. В субботу будьте возле детей, не упускайте их из виду!

ВОДОЛЕЙ
Неделя весьма благоприятна для межличностных отношений. Вам непременно повезет в любви. Всю неделю будет хорошо с финансами. Удачно скажется неделя и на карьере - ожидает поощрение или повышение по службе. Благоприятны поездки, путешествия, командировки. Единственная неприятность может прийти в четверг, будьте внимательны к себе в этот день.

РЫБЫ
Очень благоприятная неделя для любви, вы забудете обо всех досадных мелочах. На работе все успешно, но не пытайтесь никому ничего доказывать - это будет бессмысленно. Все поездки и путешествия удачны и успешны. Будьте особо внимательны в четверг, зря нигде не рискуйте.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100