Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 41 (500) от 10 октября 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 12 - 18 октября

ОВЕН
На растущей Луне постепенно начинают улучшаться и ваши дела, к четвергу вы это уже заметите. Во вторник-среду могут всплыть ваши прежние ошибки или последствия некрасивых действий, однако вы быстро их исправите и даже получите новые предложения в деловом и творческом партнерстве. Среда принесет сложности в семейном и личном общении, а с пятницы могут затормозиться и некоторые финансовые и кредитные дела.

ТЕЛЕЦ
На этой неделе вы будете сильно привязаны ко многим бытовым или рабочим ситуациям, что потребует пожертвовать другими областям жизни. Многие дела будут корректироваться и пересматриваться прямо на ходу, а для здоровья это подходящий момент для профилактики и лечения. Начиная с пятницы все личные и партнерские отношения проявят себя в новом свете, глубина общения поможет вам разобраться во многих своих прежних и нынешних союзах.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе у вас еще остается большинство сложностей и загадок последнего времени. Однако многие из них к пятнице все-таки будут уже решены. Какие-то идеи или проекты могут закончиться на этой неделе, и вы сможете более детально разобраться в своих творческих и финансовых планах, поняв, что частично придется их ограничить.

РАК
Вы сможете очень ясно ощутить все надвигающиеся перемены будущего 2003 года уже на этой неделе. Часть Раков будет принимать непростые решения касательно своей семьи и собственных дальнейших действий. Придется признать некоторые ограничения в своей жизни, хотя вы это так и не любите. Растущая Луна помогает вам продвигать те перестройки, которые проявились в последнее время.

ЛЕВ
В освоении нового пространства, которое перед вами открылось, вы встретитесь со многими соблазнами, иногда на грани закона. Однако вы сможете удачно использовать любые даже рискованные предложения, не переходя рамки дозволенного. Четверг и пятница могут принести много очень интересных контактов, в среду вероятны сложности в переговорах и в дороге, а во вторник вы способны сделать скачок в делах, идеях, образовании, рекламе.

ДЕВА
Немалые физические перегрузки могут ожидать вас после нервных испытаний последней недели. Возможно, некоторые события на работе или проблемы с друзьями внесут большое напряжение, которое может отразиться и на нестабильности здоровья. В финансовой области вы можете удачно вложить или потратить деньги, отдать кредиты, особенно во вторник-среду. С пятницы в жизни должно появиться больше стабильности и определенности.

ВЕСЫ
Первые три дня будут развивать удачные контакты предыдущей недели, из которых вы можете почерпнуть поддержку и новые деловые возможности. Растущая Луна помогает вам развивать свои идеи и увеличивать свое влияние, хотя в среду-четверг какие-то повороты судьбы заставят вас признать или обнародовать то, что вы обычно скрываете. С пятницы вы вернетесь ко многим старым делам, особенно в области финансов, покупок, приобретений.

СКОРПИОН
Какие-то тайные события помогут вам увидеть истинное положение дел на работе, могут проявиться конфликты, болезненное ухудшение отношений. Однако вторник-среда придает силы всем Скорпионам, либо напрямую, либо с чьей-то помощью вы сможете укрепить материальное положение и статус в своих занятиях. Вся неделя, особенно четверг, может сильно изменить ваши личные отношения и понимание себя и окружающих.

СТРЕЛЕЦ
Вы будете прояснять отношения со своими друзьями, считая, что отдаете больше, чем получаете взамен. Во вторник-среду вам будет везти больше обычного, многие Стрельцы могут добиться хороших результатов в бизнесе. Отношения с окружающими, правда, будут весьма формальными и прохладными, но в четверг и пятницу вы разрешите все тормозившие вас внутренние противоречия.

КОЗЕРОГ
Вы будете доделывать старую нудную работу, заодно выясняя отношения с начальством и близким человеком. Многим Козерогам придется активно проявить себя в общественной жизни, иногда принимая решения за целые коллективы и организации. Некоторые из вас будут серьезно размышлять о смене работы и партнера, но до следующего года это так и останется размышлениями.

ВОДОЛЕЙ
В контактах с окружающими у вас будет много спорных и неясных ситуаций, и во вторник-среду вы сможете понять многие тенденции последних недель, а также получить интересные предложения, связанные с поездками или работой в крупных организациях. До четверга вы будете связаны текущими обязательствами, а с пятницы жизнь станет более свободной.

РЫБЫ
У вас будут развиваться невидимые процессы, хотя вы можете считать, что ничего не происходит, первая половина недели принесет возможность усиления карьерных позиций, увеличения вашего политического влияния в своем кругу. Личные отношения будут более деловыми, романтика и сексуальная жизнь на время станут труднодостижимыми. Но к выходным, после ряда разговоров с близкими, у вас все нормализуется.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100