Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (472) от 28 марта 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Мечта болельщика
  В.Г. Титов.
Будущее мирового футбола.
Есть все основания полагать, что выражение болельщиков «игра в одни ворота» в скором будущем может стать справедливым для любого футбольного матча независимо от соотношения сил играющих команд.
  подробнее >>>


Ответы на злободневные вопросы жизни
  Ежина Гремучкина
Сортирный минор, или ошибка классика
Знаете, почему в Чечне с бандитами покончить не могут? - Школы пытаются строить, дома, заводы, а надо - сортиры. Ведь ясно же было сказано, где "мочить"!
  подробнее >>>


Главные роли растущих детей
  (без автора)
От 7 до 14. В прошлый раз Домовой уже рассказывал об основных жизненных ролях малышей до 6 лет. С семи роли меняются - дети пошли в школу, она становится главной. Поэтому «лидером» становится самый сообразительный.
  подробнее >>>


Дружелюбный свет?
  (без автора)
Освещение влияет и на настроение, и на самочувствие. Поэтому оно должно быть продуманным, мягким и дружелюбным. Свет может увеличить или уменьшить комнату, раздвинуть стены, поднять или опустить потолок.
  подробнее >>>


Тест: какой шанс стать объектом сплетен?
  (без автора)
1. Вы неожиданно получили большую денежную премию. Ваши действия: а) устроите вечеринку для всех своих коллег - 5, б) спрячете деньги в кошелёк и пораньше уйдёте домой -1, в) пригласите самую близкую коллегу посидеть в кафе после работы -3.
  подробнее >>>


Займёмся закаливанием!
  (без автора)
Вы хотите всегда иметь хорошее здоровье, отличное настроение и прекрасную внешность? Тогда Вам просто надо начать закаляться.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100