Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (472) от 28 марта 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Тест: какой шанс стать объектом сплетен?

(без автора)

1. Вы неожиданно получили большую денежную премию. Ваши действия: а) устроите вечеринку для всех своих коллег - 5, б) спрячете деньги в кошелёк и пораньше уйдёте домой -1, в) пригласите самую близкую коллегу посидеть в кафе после работы -3.

2. Вы считаете своим существенным недостатком: а) нерешительность - 5, б) скрытность - 1, в) болтливость - 3.

3. Вы предпочли бы, чтобы вас пригласили исполнить главную роль в: а) любовном сериале - 3, б) исторической драме - 5, в) детективе - 3.

4. Подруга доверила вам личную тайну, попросив никому о ней не рассказывать. Ваши действия: а) по секрету сообщаете мужу - 5. б) делитесь ею с мамой - 3, в) молчите - 1.

5. Хорошие отношения с коллегами по работе - это... а) вынужденная необходимость - 1. б) большая редкость - 3, в) просто здорово! - 1.

6. Вам рассказали старый несмешной анекдот. Чтобы не обидеть рассказчика, вы: а) засмеётесь - 3, б) расскажете другой анекдот - 5. в) вежливо скажете, что вы его слышали раньше - 1.

7. Честный человек - это тот, который: а) всегда говорит правду - 3, б) никогда не врёт - 5, в) выполняет данные обещания - 1.

8. К вам приехал погостить дальний родственник. Старушка у подъезда спрашивает, кто это. В ответ вы : а) начинаете описывать своё генеалогическое дерево - 5, б) вежливо уходите от ответа - 3, в) просто отмахиваетесь от неё -1.

9. Общественно-политические новости вы предпочитаете узнавать: а) из газет и журналов -5, б) по телевизору - 1, в) от знакомых -3.

10. Оказавшись в гостях, вы чаще всего: а) находите себе собеседника и большую часть времени проводите в его компании - 1, б) общаетесь со всеми - 3, в) активно помогаете хозяйке - 5.


От 10 до 23 - леди Тайна. Вы считаете, что ваша личная жизнь никого не касается. На работе вы предпочитаете заниматься делом, а не болтовнёй. В разговорах затрагиваете только общие и нейтральные темы. Недостаток информации порождает домыслы, поэтому о вас иногда сплетничают. Но эти слухи, не подпитываясь ни новой информацией, ни вашей реакцией, быстро исчезают.

От 24 до 36 баллов - мадам Провокация. Узнав какую-то новость, вам крайне трудно удержаться, чтобы не пересказать её. Вы любите интриговать других людей, обожаете внимание и публику, поэтому часто приукрашиваете свои рассказы или недоговариваете. Поэтому вы часто даёте поводы для сплетен, а иногда и сами создаёте их про себя.

От 37 до 50 баллов - миссис Искренность. Вы достаточно уверенный человек и предпочитаете не делать секретов из обычных вещей. Но вы и не склонны распространяться о своей личной жизни и способны корректно ответить на самые нескромные вопросы окружающих. Большинство знакомых считает, что хорошо вас знают. Но это скорее результат не их проницательности, а вашей дипломатичности. Так что сплетни - не ваша проблема.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100