Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 42 (1022) от 16 октября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

5 правил красоты Шэрон Стоун

Tele.ru

Звезде «Основного инстинкта» 54 года. У нее блестящие волосы, подтянутое тело и сияющая молодостью кожа. Пока все подозревают ее в пристрастии к ботоксу и пластической хирургии, Шэрон Стоун благодарит своих родителей за хорошие гены и принимает себя такой, какая она есть. А чтобы оставаться в форме, она просто доверяет своим основным beauty-инстинктам.

1. Хорошие гены

Даже без макияжа Шэрон Стоун кажется необыкновенно молодой женщиной. Инъекции ботокса тут ни при чем – у актрисы хорошие гены. Плюс к отличной наследственности звезда «Основного инстинкта» не курит, редко пьет алкоголь и кофе. «Мне повезло с моим телосложением, потому что она от природы худощавое», – раскрывает секрет своего подтянутого тела, которому позавидовали бы 30-летние, актриса.


2. «Омоложавающий» макияж

Для повседневного макияжа актриса использует крем-базу Visiora в качестве консилера под глаза, поскольку обычный консилер обладает слишком тяжелой структурой и делает старше. Шэрон использует кремовые румяна Sila, которые наносит специальной плоской кистью. «Они заставляют вас выглядеть так, как будто вас поцеловало солнце», – рассказывает актриса. Также она обязательно ухаживает за бровями и постоянно пользуется блесками для губ Clinique Superbalm или Dior Kiss. Чтобы сделать вечерний макияж, актриса просто приклеивает накладные ресницы и красит глаза блестящими тенями медного, розового, золотого или серебряного цвета.


3. Безупречная кожа

Чтобы кожа выглядела безупречно, Шэрон постоянно ухаживает за ней. «Я использую M.A.C. Wipes или очищающую воду Shiseido, чтобы очистить мое лицо. Потом я наношу все мои продукты из линейки Dior Capture Totale. Вот и все – очень быстро и просто», – открывает свой секрет сияющей молодостью кожи Шэрон Стоун.


4. Постоянный уход за волосами

Шэрон Стоун признается, что была очень недовольна своим цветом волос, пока не обратилась к колористу Рону Непско. «Я провела у него четыре часа. Он сделал мне цвет волос, который я действительно полюбила», – рассказывает актриса. Укладку актриса делает с помощью стайлинг-воска Tancho stick, который придает волосам объем и делает их как будто бы растрепанными. Воск она закрепляет сухим шампунем или Blondish Hair Powder от Bumble and Bumble. Шэрон Стоун считает, что важно время от времени менять шампуни и кондиционеры, и хранит в душе как минимум 4 различных бренда. Она не моет голову каждый день – только каждые три или четыре дня.


5. Принимать себя такой, какая ты есть

«Да, я боюсь стареть. Иногда я буквально вынуждена заставить себя сесть, посмотреться в зеркало и сказать: «Ты становишься старше и выглядишь совершенно иначе». Ты понимаешь, что больше не можете продолжать делать ту же самую прическу и тот же самый макияж, носить те же украшения и при этом выглядеть так же. Вы сталкиваетесь лицом к лицу с тем, что стареете. Да, я больше не та 32-летняя хорошенькая девушка из «Основного инстинкта», – не боится признаться всему миру, что стареет, 54-летняя актриса. «Хорошо, теперь я буду носить немного меньше макияжа и больше украшений. Я буду носить более смелые детали: огромные серьги, браслеты и ожерелья», – решила Шэрон Стоун. Она против пластической хирургии, потому что способна принять себя такой, какая она есть.

Tele.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100