Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 42 (1022) от 16 октября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Камни-хранители

Extrasens-school.ru

Минерал обладает сложной энергоструктурой, которая входит в биорезонанс с нашей энергетикой, действуя на сознание, тело, ауру. Такими знаниями могли похвастать древние жрецы. На их познаниях базируется вся астроминералогия – область эзотерических знаний о влиянии минералов на человека. Конечно, только натуральные природные минералы попадают в круг внимания астроминералогии.

В отличии от знаний древних жрецов, современные представления об окружающем мире расширились пониманием возможности прямого биоинформационного воздействия на материальные объекты и их способностью запоминать и хранить информацию переданную ментально (силой мысли), а также способностью направлять энергетические потоки. Минералы лучше всех хранят результаты биоинформационного воздействия. Благодаря этому, под воздействием направленных потоков мыслительной активности и энергетики ауры человека талисманы из камня становятся великолепными оберёгами от сглаза, порчи, проклятия, приворота. Оберёг способен препятствовать попыткам пробоя биоэнергетической защиты (ауры) извне и записи негативной информации на подсознательном уровне.

Камни, подобно громоотводам, защищающим нас от удара молнии, защищают человека от неблагоприятных внешних воздействий, принимая удар на себя. Камни-хранители охраняют своего владельца от дурных влияний, защищают от несчастий, недугов, дурного глаза, от злых чар и т.д. Камень придаёт владельцу уверенность, воздействуя на подсознание, давая, как минимум, психологическую защиту. Сегодня в камне видят не просто амулет или талисман, но и мощный оберег от неприятностей, бед и магического воздействия. Как амулет камень придаёт сил его владельцу; как талисман вселяет уверенность и заряжает позитивом; как оберег защищает от всего плохого.

Лучшими талисманами становятся камни, подаренные или доставшиеся по наследству, если только с ними не связана трагическая история. Для камней, купленных в магазине или ювелирном салоне, необходимо определённое время (иногда несколько лет) пока камень не «сроднится» с владельцем. Украденные камни не могут быть талисманами, они, скорее, будут проявлять отрицательные свойства.

Extrasens-school.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100