Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (1014) от 21 августа 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Чем заняться в свободное время в Интернете?

www.kodges.ru

Несмотря на то, что Интернет может показаться невообразимо огромным, опытные пользователи в один голос ответят, что нередко наступают моменты, когда в Сети в буквальном смысле нечего делать и приходится искать новые ресурсы для развлечения. Итак, чем же заняться в Интернете, если привычные вам интерактивные порталы вам наскучили, и вы хотите чего-то нового?

Во-первых, сразу же стоит отметить, что не весь интерактив Сети сводится к видео, аудио и текстовой информации. Вы можете стать постоянным пользователем форумов, чатов, социальных сетей и общаться не с «бездушной» машиной, а живыми людьми по всему миру. Тем для разговора и единомышленников хватает, в независимости от того, чем вы увлекаетесь и на какую тему хотите поговорить.

Во-вторых, практически треть всех пользователей Интернетом сегодня играет хотя бы на одном из серверов. Речь идет не только о клиентских играх, которые подразумевают скачивание программного обеспечения на жесткий диск, но о браузерных и казуальных онлайн играх, которые также собирают миллионные аудитории.

Конечно же, нельзя оставить в стороне образовательный аспект. Если вам нечего делать, вы всегда можете найти интересующую вас обучающую информацию. Достаточно посетить тематический энциклопедический ресурс или же онлайн библиотеку, и вот вы уже узнаете новое, причем именно из той области, которая вас интересует. Вы можете скачать бесплатно электронные книги http://www.kodges.ru, вступить в дискуссии и даже опубликовать собственную статью.

В заключение стоит отметить, что Интернет может быть источником заработка. Вы можете продавать не только сайты и все, что с этим связано, не только рекламу, товары и услуги, но и самую информации. Если вы чувствуете, что вы хороши в какой-то области, вы всегда сможете продать свои знания, и тогда ваш досуг в Интернете будет не только приятным, но и финансово выгодным. От вас требуется только желание и стремление разнообразить свою виртуальную жизнь, ведь все остальное уже находится у вас перед носом. 


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100