Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 29 (957) от 19 июля 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Попилили субсидии?
  П. ДОВГАНЮК
Генеральному прокурору РФ. Копия: Прокурору ПК.
Заявление (повторно).
Нашим письмом от 09.05.2011 г. мы сообщили Вам о том, что участниками ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА» Кавалеровского р-на Приморского края вскрыты возможные махинации с субсидиями на сумму более 100 миллионов рублей, и о том, что прокуратура Кавалеровского р-на уклоняется от проверки по нашему заявлению, а прокуратура ПК не может или не хочет обязать прокуратуру Кавалеровского района провести проверку по нашему заявлению.
  подробнее >>>


Вредительский приказ
  П. ДОВГАНЮК
Главнокомандующему ВС РФ президенту РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу.
В Приморском крае во исполнение поставленной Вами задачи по борьбе с коррупцией 29 августа 2009 г. организовано общественное движение по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления (сокращённо ОДПК) «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА». Участниками ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА» стали лучшие люди края.
  подробнее >>>


Кто рулит госдепартаментом жилья?
  Андрей КИРИЛЛОВ
Советую Вам, господин президент, посетить на Хасане радиороту. Посмотрите, как живут военнослужащие в заброшенном здании бывшей школы. Сейчас там выделили квартиры военнослужащим. В дождь протекает кровля. Штукатурка валится с потолка. Потолок едва не рушится.
  подробнее >>>


От гаража до уголовки...
  Наталья ФОНИНА
Во Владивостоке не только много машин, но также много и гаражей. Причем многие из них построены в незапамятные советские времена. В последнее время вокруг этих гаражей начались мошеннические «танцы». Связано это преимущественно со сбором налогов и приватизацией земли. Председатели кооперативов очень хорошо наживаются на этом. Так например, за оформление в собственность гаражных боксов и земли в разных кооперативах Владивостока с каждого члена берется разная сумма – от двадцати до сорока тысяч.
  подробнее >>>


Грязные методы на чистый лист
  Александра НАБОКОВА
На мое имя, как руководителя Дальнереченского филиала ОДПК «Хранители закона», поступил ряд обращений от группы женщин, ветеринарных специалистов. Они жалуются на грубое отношение руководителя, начальника филиала КГВБУ «Приморская ветеринарная служба» Дальнереченской станции по борьбе с болезнями животных Опанасюка Е.М., а также на действия оперуполномоченного Казначеева А.А.
  подробнее >>>


Тайны социального автобуса
  Житель Ломоносова, Ольховик Людмила Анатольевна
Городской транспорт не роскошь, он необходим для нормальной жизнедеятельности. Это касается и города Ломоносова. Однако на днях мы неожиданно столкнулись с неприятногй ситуацией.
  подробнее >>>


Радзинского уличили во лжи
  Редактор страницы Вероника МАЛИНИНА
Подробности ДТП со смертельным исходом.
Полиция возбудила уголовное дело по факту аварии с участием известного писателя и драматурга Эдварда Радзинского, произошедшей в Подмосковье в минувшее воскресенье. Следствию предстоит провести все необходимые экспертизы, опросить свидетелей и лишь после этого официально назвать виновного.
  подробнее >>>


Сумма ущерба не установлена?
  Антон СЕДОЙ
Однажды Свой Лес они, жители Садгорода, уже отстояли. За прошедшие годы силы захватчиков окрепли, а законы или их защитники – ослабели.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100