Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (446) от 11 октября 2001  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 11 - 17 октября

ОВЕН
Неделя принесет ровные, дружелюбные отношения с близким человеком. В воскресенье будьте предельно осторожны и внимательны с любимым человеком - гороскоп советует вам не расстраиваться в этот день. Финансовое положение на этой неделе улучшится, возможно, вы получите зарплату. Звезды благоприятствуют вашей карьере, работайте изо всех сил. Только поосторожнее в четверг, не перетрудитесь. Постарайтесь на этой неделе держаться в форме, не исключено в конце недели почихать и покашлять. Поездки благоприятны, но не длительные и недалеко. В пятницу рекомендуется вечером оставаться дома, не исключены мелкие неприятности вечером вне дома.

ТЕЛЕЦ
Неделя будет окрашена искренними настоящими чувствами с любимым человеком. В пятницу постарайтесь не огорчить друг друга. С деньгами изменений не произойдет. Единственное, в четверг вам должна сопутствовать какая-то финансовая удача. Работа на этой неделе будет тяжелой, она будет утомлять и даже раздражать. В плане здоровья все будет в порядке, даже предвидится прилив энергии, благодаря которому вы ощутите себя моложе. В пятницу не рекомендуется предпринимать никаких рискованных решений.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя исключительно благоприятна для общения с любимым человеком, все будет исключительно гармонично. Все, что вы будете делать на этой неделе, принесет вам прибыль. На работе не предпринимайте никаких рискованных шагов, плывите по течению и ничего плохого не произойдет. Здоровье на этой неделе вас не подведет. Единственное, обратите внимание на свои зубы, не пора ли их подлечить. Неделя очень благоприятна для любых поездок и путешествий.

РАК
Звезды рекомендуют вам такт и бережное отношение с любимым человеком, постарайтесь не огорчить друг друга, и неделя пройдет хорошо. На работе возможны сложности, взаимоотношения с коллегами и мелкие стычки с вышестоящими. Особенно будьте осторожны во вторник, остерегайтесь скандала. Финансовое положение улучшится. Здоровье обещает не подвести, однако одевайтесь теплее, возможны проблемы из-за насморка. Поездки благоприятны, за исключением четверга. В четверг постарайтесь нигде на улицах не задерживаться в течение всего дня.

ЛЕВ
Неделя принесет вам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Особенно неблагоприятен в этом плане понедельник. Финансовое положение на этой неделе будет достаточно напряженным, возможно, из-за каких-то непредвиденных крупных расходов. Работа на производстве будет идти своим чередом, и вы будете поглощены всю неделю. Со здоровьем возможны трудности. Следует опасаться переохлаждений, стрессов, не злоупотреблять спиртным, не переедать. Неделя очень благоприятна для путешествий.

ДЕВА
Неделя сложится неплохо, однако стычки с близким человеком все же будут. Результатом их может стать испорченное настроение. Среда - критический день в этом плане. С деньгами начнутся некоторые трудности, поэтому звезды советуют поэкономить даже в мелочах. Дела на работе будут складываться благоприятно. Только не начинайте ничего нового. Если вы хворали, на этой неделе все придет в норму. Поездки благоприятны. Но во вторник остерегайтесь всех передвижений.

ВЕСЫ
Неделя взрывоопасна в плане взаимоотношений с близким человеком. Будьте особенно осторожны - в любой день может произойти неожиданный разрыв. В денежном отношении дела также будут идти не лучшим образом. Неделя благоприятна для перемены места работы. Во вторник и четверг не исключено крушение каких-то планов и иллюзий. Звезды, к сожалению, расположены так, что вы будете чувствовать некоторую неуверенность в себе и рассеянность. Не исключены проблемы с сердцем, особенно у людей пожилого возраста. Путешествия и поездки не рекомендуются, особенно во вторник.

СКОРПИОН
Неделя пройдет исключительно благополучно в плане взаимоотношений с любимым человеком. Финансовое положение несколько улучшится. Звезды весьма благоприятствуют деловым планам. На работе вас ожидает небывалый успех. Можете считать, что неделя создана специально для вашей карьеры. Со здоровьем никаких изменений не произойдет, если вы будете опасаться переохлаждений. Путешествия благоприятны всю неделю, кроме субботы. В субботу вообще постарайтесь быть дома, особенно в вечернее время.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе между вами и дорогим вам человеком возможны ссоры и размолвки. Постарайтесь сдерживаться, звезды пока не благоприятствуют миру и гармонии в ваших отношениях. Финансовые дела обещают поправиться не ранее среды и быть более или менее стабильными. В плане карьеры, к сожалению, пока никаких изменений в лучшую сторону не предвидится. Главное, не берите на себя непосильных обязанностей. Со здоровьем все будет в порядке при условии здорового образа жизни. Путешествия не рекомендованы, особенно будьте осторожны в четверг. Следите за бумажником, не исключены мелкие мошенничества и кражи.

КОЗЕРОГ
Неделя пройдет спокойно без эмоциональных всплесков. На этой неделе очень велик риск стать жертвой мошенничества, особенно если вы поверите какой-либо ложной информации. Будьте особенно внимательны и осторожны во вторник. В течение этой недели вас, возможно, будет преследовать некоторая рассеянность, и вы будете с трудом входить в ритм работы. Все дни удачны для занятий бизнесом. Здоровье будет хорошим, в пищу можете употреблять что захочется, соблюдая во всем меру. Неделя благоприятна для длительных поездок.

ВОДОЛЕЙ
Неделя принесет хорошие, добрые отношения с близким человеком. Если вы следовали советам гороскопа, финансовый кризис начнет потихоньку разжимать свои тиски. В плане карьеры вы должны хорошо потрудиться. Неделя благоприятна для любых начинаний, особенно удачны сделки и контракты, заключенные в среду. Возможно, вы почувствуете некоторую усталость и раздражение, гороскоп советует отдохнуть, попить витаминные сборы, не переохлаждаться. Неделя благоприятна для командировок и путешествий, как близких, так и очень дальних.

РЫБЫ
На этой неделе масса взрывоопасных ситуаций и скверных дней. Звезды советуют сохранять выдержку и такт и не выяснять отношений. В плане финансов вас могут подстерегать потери, берегите бумажник и входные двери в квартиру. С работой все будет благополучно. Здоровье будет в порядке, если вы снимите с себя нервное напряжение, раздражительность, иначе возможен нервный срыв. Не выезжайте на этой неделе никуда, особенно неблагоприятны вторник и четверг. Есть возможность попасть в неприятную историю.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100