Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (446) от 11 октября 2001  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

«Юмор» на Приморском радио
  Б.Е. ГОРЕЛИК, пенсионер
Уважаемая редакция! Я обычный пенсионер, и живется мне соответственно не очень весело. Это вечные противоречия с пресловутой потребительской корзиной, сузившийся круг общения с людьми, проблемы со здоровьем.
  подробнее >>>


Начало железнодорожного БУМа
  Дальневосточный дневник Юрия Мокеева
Кажется, наш регион медленно, но верно движется к экономическому возрождению. Все больше признаков оживления деловой активности, все чаще звучат крупные проекты, пробиваясь к реализации. Вот одно весьма симптоматичное событие прошлой недели, которое СМИ почти не заметили или дали очень скромно.
  подробнее >>>


Места в парламенте без боя не даются
  Валерий КУЦЫЙ
Сегодня, когда я диктую этот материал, до выборов в бывшую Думу, а ныне Законодательное Собрание Приморского края, остается два с половиной месяца. Однако уже сейчас избирательные мотивы явственно слышатся в выступлениях депутатов и представителей исполнительной власти. Те депутаты, которые хотят продлить срок своих полномочий еще на четыре года, высказывают тревогу по поводу того, насколько честно будет проведена предстоящая избирательная кампания. И основания у них для этого, надо признаться, есть.
  подробнее >>>


Отдаст ли Чичаев свою зарплату?
  Интервью провела Татьяна Романенко
9 октября стартовала избирательная кампания, комиссии регистрируют лиц, желающих баллотироваться в Законодательное собрание края и в городской муниципальный комитет Владивостока. Адвокат Евгений Коровин, несколько лет занимающийся выборами профессионально как юрист, отвечает на вопросы нашего корреспондента.
  подробнее >>>


      В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100