Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (446) от 11 октября 2001  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия
  (без автора)
Шварцнеггер хочет клонироваться раз шесть
ГОЛЛИВУД. “Я пошел бы на клонирование добровольно, пять, даже шесть раз”, - заявил известный американский актер Арнольд Шварцнеггер. Таким образом, по словам актера, он хотел бы, наконец, сделать все, чем планировал заняться в этой жизни. “А ее, - говорит Шварцнеггер, - мне решительно не хватает”.
  подробнее >>>


Пёстрый дайджест
  (без автора)
Сосульки будут расстреливать
МОСКВА. Предстоящей зимой в Москве впервые начнут применять новый метод борьбы с сосульками: их будут “расстреливать” из брандспойтов сильной струей воды под давлением от 50 до 100 атмосфер. Ежегодно в результате падения сосулек с крыш в столице погибает от 4 до 7 человек.
  подробнее >>>


с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
Подарочек старушке-маме
Жил на Руси такой богатырь - Добрыня Никитич. Сила-то у него была, а вот ума... как водится в подобных случаях. Например, убил Добрыня Змея, вырезал у него сердце и послал, придурок, своей маме в подарок - для инфаркта, наверно. Хорошо, что не голову отрубленную!
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  Управление внутренних дел Приморского края
За минувшие выходные дни в Приморском крае зарегистрировано 386 происшествий, в том числе 274 преступления. По “горячим следам” раскрыто 225 преступлений.
  подробнее >>>


АТР в зеркале прессы
  (без автора)
Прикроют тыл
Правительство Японии изучает вопрос о том, чтобы в рамках участия в американской операции возмездия не только направить в зону Аравийского моря боевые корабли и самолеты, но и разместить на территории Пакистана подразделения сухопутных войск.
Их деятельность будет ограничена тыловой поддержкой союзников, а также оказанием помощи беженцам, раненым и пострадавшим.
  подробнее >>>


С востока на запад
  (без автора)
Копылов раздвоится?
ПРИМОРЬЕ. По информации наблюдателей, в Думу края собираются баллотироваться пять глав крупнейших муниципальных образований Приморья. В том числе мэры Владивостока и Находки. Губернатор Приморского края Сергей Дарькин не разделяет точку зрения мэров по этому вопросу. По его словам, при должном отношении к делу и полноценной работе невозможно продуктивно сочетать работу депутата и руководство муниципальным образованием.
  подробнее >>>


Американцы бомбят Афганистан
  (без автора)
АФГАНИСТАН. На этой неделе американские и британские вооруженные силы начали серии ракетно-бомбовых ударов практически по всей территории Афганистана. Пока ударам подверглись шесть афганских городов.
  подробнее >>>


      В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100