Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (446) от 11 октября 2001  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Над нами - худая крыша
  Отдел писем “АВ”
Акция “АВ” под названием “Худая крыша” принесла в редакцию солидную почту. Мы получили более 30 ответов на мини-анкету. Многие жители, измученные этой многолетней проблемой, сопроводили наш вопросник пространными письмами. Вот, например, выдержки из одного типичного послания.
  подробнее >>>


От нашего главного корреспондента
  Читатели
Как подписаться льготно на “АВ”?
Я одинокая престарелая пенсионерка, к тому же инвалид 1 группы. Проживаю в городе Артёме. Вот уже два года не выхожу из своей квартиры. Выписываю вашу газету и все новости узнаю из неё.
  подробнее >>>


Оперативная работа карманников и милиции
  Татьяна РОМАНЕНКО
Жили-были в Первомайском районе Владивостока дед да баба. Пошли однажды дед с бабой на базар. У прилавка с товаром баба вдруг обнаружила, что большой кошелек из ее сумки - бесследно исчез.
  подробнее >>>


Записки сумасшедшей
  Светлана МАЗУРИНА
Продолжение. Начало в “АВ” №№ 45 - 47.
В предыдущих номерах:
Светлана Мазурина - бывшая учительница. Тем более обидна была для неё ложь в газете, будто она скупает у подростков краденое. Эту утку запустил работник милиции. В борьбе за собственную честь и достоинство она была трижды арестована, дважды избита милиционером Чередниченко. Мазурина добилась опровержения на ложную информацию. Но журналистка Мезько, потерпевшая фиаско в этом процессе, написала в свою родную милицию ещё одно заявление, будто Светлана избила её в коридоре суда. И потребовала возбудить против неё уголовное дело.
Редакция.
  подробнее >>>


      В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100