Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 33 (961) от 14 августа 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Гоняем без поражений

Иван Безруков

Вторая домашняя гонка владивостокского «Востока» принесла хозяевам трека убедительную победу со счетом 60:28, в котором мало кто сомневался, хотя перед стартом гонки «Востока» тренер мастер спорта СССР Игорь Столяров и констатировал, что башкирские гонщики в этой команде собраны квалифицированные и многим хорошо знаком трек на «Авангарде».

Эту гонку хозяева проводили без Рената Гафурова. Он остался в Англии, где участвует в составе Pole Pirates в британской элитсерии. Зато приехал латвийский легионер – мастер спорта Максим Богданов, который набрал 14 очков. С таким же результатом финишировал и мастер спорта международного класса Григорий Лагута.

С первого же заезда востоковцы вышли вперед и лидировали до последнего заезда. В этой встрече не везло мастеру спорта нашему Алексею Харченко. В четвертом заезде он дважды падал на первом же вираже, за что был снят с заезда. В 12-ом у его мотоцикла заглох мотор.

У гостей лучший результат показали Семен Власов – 11 очков в 6 заездах и Роман Каширин – 7очков в пяти.

Технические результаты. «Восток» (Владивосток) – 60 очков: Григорий Лагута (3, 3, 3, 2, 3) – 14, Даниил Литвинов (0, 1, 1) – 2, Алексей Харченко (2, ПИ, 2, 3, C) – 7, Михаил Лысик (1, 2, 3, 0) – 6, Максим Богданов (2, 3, 3, 3, 3) – 14, Вадим Тарасенко (3, 2, 2, 2) – 9, Иван Лысик (1, 2, 2, 3) – 8.

Турнирная таблица клубного чемпионата России.



Иван Безруков


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100