Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (937) от 1 марта 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Жила-была бабушка
  Маргарита Афанасьева, г. Владивосток
Моя бабушка – Палутис Раиса Алексеевна. Муж ее – капитан Доброфлота, позже – Дальневосточного пароходства, Палутис Иван Михайлович. Они вырастили и воспитали 10 детей – 4 дочери и 6 сыновей, и еще одного приемного Владимира № 2, так как у нее уже был сын Владимир.
  подробнее >>>


Читатель задает вопрос
  Елена ГРАДОВА
Дорогие мои, я получаю много писем от вас, но некоторые меня просто восхищают, как, например, это. И я сочла необходимым привести его почти полностью и дать ответ именно в праздничном выпуске. Судите сами.
  подробнее >>>


Это интересно
  Елена ГРАДОВА
Не за горами день, когда наши мужчины поймут, что без цветов – никуда, и среди огромного выбора цветов современных городов обязательно будут так любимые многими тюльпаны, ведь
  подробнее >>>


Волшебная сила ароматов
  Елена ГРАДОВА
Для ранней весны (прохладная сухая погода) подойдут тёплые, чуть влажные запахи, такие как ваниль, мирра, сосна, кедр, лотос, кокос.
  подробнее >>>


«Дыша духами и туманами...»
  Елена ГРАДОВА
У Cacharel есть нежнейший и очень женственный аромат, посвященный голливудской актрисе Скарлетт Йоханссон – Scarlett. Девушка получила свое имя в честь сильной и харизматичной героини «Унесенных ветром» Скарлетт О’Хара. Не зря говорят, что от имени человека зависит очень многое в его жизни. Скарлетт Йохансон полностью оправдала имя, данное ей при рождении. Она так же бесстрашно преодолевала жизненные трудности, сражая всех своей красотой и женственностью.
  подробнее >>>


Женщины нашли новый способ омоложения
  Елена ГРАДОВА
Возраст, как известно, больная тема для большинства женщин. Поэтому представительницы прекрасного пола стараются скрыть его всевозможными способами, например, с помощью одежды. Недавний опрос, проведённый в Великобритании сетью универмагов Debenhams, показал, что подавляющее большинство женщин стремятся «омолодиться» с помощью гардероба.
  подробнее >>>


Годовщины свадьбы
  АНО СМС «Венец»
Вам известно только то, что супруги на протяжении своей семейной жизни отмечают три юбилейные свадьбы: серебряную, золотую и бриллиантовую. Что ж, расширьте ваши познания: чем больше поводов для общего праздника, тем крепче ваша ячейка.
  подробнее >>>


С праздником!
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
ПОДАРКИ
Вот уже и 8 марта, а нашим мужчинам не до праздников: на границе опять сложная обстановка. Всегда мы были настороже, всегда думали: чтоб тихо на границе было... Семидесятые годы, свежи ещё в памяти события на Даманском. И мы привыкли к тому, что в этот день нежный поцелуй и пара слов – весь подарок.
  подробнее >>>


Тест: «Дамы, учтите: ваша поза откроет тайны вашего характера»
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Потому что психологи давно уже определили, что даже привычная поза женщины – это свидетельство определённых черт характера и психологического состояния. Хотите проверить? Встаньте перед зеркалом в вашей привычной позе, наиболее для вас характерной.
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция «АВ»
Таксист в конце поездки говорит пассажиру:
– Извините, я забыл включить счётчик.
– Бывает, я вот, например, забыл дома кошелёк.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100