Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (934) от 6 февраля 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Пестрый дайджест

Мюзель М, Life News Online, Top.rbc.ru, stars.glavred.info

-В Австрии орудует вор в маске Барака Обамы
-Уменьшение груди стало популярной операцией у мужчин
-Бориса Моисеева из больницы забрала невеста!


В Австрии орудует вор в маске Барака Обамы

Преступник каждый раз надевает маски разных политиков, но в последнее время он остановился на нынешнем президенте Соединенных Штатов.

Смышленый воришка появился в Европе: в маске первого чернокожего президента США парень грабит банки. Конечно, нельзя стопроцентно утверждать, что это именно мужчина. Австрийская полиция с полной уверенностью утверждает, что преступник говорит с австрийским акцентом.

Человек в маске президента уже украл из нескольких банков денег на общую сумму 10 000 евро с 2008 года, когда Обама был избран президентом. До этого, говорят, он надевал маску Джона Маккейна, старшего сенатора штата Аризоны.

Преступник пока не пойман, но полиция делает все возможное, чтобы арестовать «президента».

Мюзель М, Life News Online.


Уменьшение груди стало популярной операцией у мужчин

Количество мужчин, которые начали обращаться к пластическим хирургам, растет из года в год. Причем все чаще они приходят к врачу с большой, похожей на женскую, грудью, сообщают британские СМИ.

Стоит отметить, что число операций по уменьшению груди у мужчин увеличивается с каждым годом: по данным за 2010 год, с такой проблемой обратились к хирургам свыше 700 человек. В 2009 году количество таких пациентов составляло около 600 человек, в 2008 — 323.

Мужчины с большой грудью страдают от гинекомастии — доброкачественного увеличения молочных желез. К ней приводит разрастание ткани молочной железы или жировые отложения. В первом случае причиной гинекомастии может стать избыток женских гормонов в мужском организме из-за приема различных препаратов — стероидов, антидепрессантов, кремов с эстрогенами и наркотиков, в частности марихуаны и героина. В данной ситуации хирурги прибегают к оперативному лечению и удаляют молочную железу.

Но большая грудь может вырасти и у мужчины, страдающего от лишнего веса. В таком случае врачи говорят о ложной гинекомастии, которая встречается все чаще из-за распространения проблемы ожирения по всему миру. Для избавления от этого дефекта врачи проводят липосакцию, откачивая избытки жира у пациента. По данным британских медиков, все больше молодых людей и подростков ежегодно обращаются в клинику для проведения подобной операции.

Top.rbc.ru


Бориса Моисеева из больницы забрала невеста!

Всенародный любимец семимильными шагами пошел на поправку. Прямо из палаты реанимации его выписали домой. Это радостное для всех поклонников событие произошло 5 февраля.

Продвинутый интернет-пользователь Моисеев успел написать в своем блоге: «Да!Да!Да! Дома». Забирала его из больницы невеста, американская подданная Адель Тодд. Их свадьба намечалась на прошлую осень, а затем была перенесена на 2011 год. С торжеством, похоже, придется подождать. Но радовать Адель любимого не перестает. В подарок она привезла ему дорогущие часы.

«Все для Борюсеньки! Все для моего муженька! – приговаривала она. А Боря только и повторял: «Какие же красивые часы».

В загородный дом в модном подмосковном поселке Барвиха Моисеева провожала симпатичная брюнетка, его лечащий врач. Она оставила Борю под круглосуточным присмотром двух сиделок, которые будут напоминать артисту о приеме медикаментов и проводить с ним реабилитационные процедуры.

stars.glavred.info


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100