Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 31 (907) от 3 августа 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Путина объедают?!!

Марина ЗАВАДСКАЯ

С замечательным проектом выступил Василий Якеменко, руководитель Федерального агентства по делам молодежи России и по совместительству лидер молодежного движения «Наши». Проект называется «Национальная ответственность», а суть его «очень проста», – сказал Наш Вася на «Селигере 2010»: «Человек, который ест больше, чем ему нужно, – обкрадывает страну и Путина в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека».

В общем, призвал Наш Вася худеть. Каждому самостоятельно. И тем самым обеспечивать больше еды национальному лидеру.

Зачем Путину столько еды? А почему бы и нет?! Вдруг у него ускоренный обмен веществ, и он должен есть за двоих, чтобы обеспечить нормальную жизнедеятельность организма. Тем более что он пашет, как раб на галерах, а это дополнительный расход энергии… который должен обеспечивать дополнительный объем пищи.

Нашисты на «Селигере» дружно начали худеть и за четыре дня сбросили около двух тонн (общей суммы веса).

Похвальная инициатива. Следующим шагом, вероятно, будет обязанность пенсионеров взвешиваться перед получением пенсии. Если окажется, что пенсионер весит больше нормы (норма будет, надо полагать, называться «один Путин», и превышать ее можно будет только до «полтора Путина») – лишить обжору пенсии на некоторый срок (до приведения веса к норме)!

А мы призываем не ограничиваться только собственными интересами. Худеешь сам – помоги похудеть товарищу! Вы только посмотрите, как некоторые люди объели Путина…

Марина ЗАВАДСКАЯ


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100