Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 23 (899) от 8 июня 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Как стать успешной женщиной?

Beautyblog.ru

СОВЕТЫ
1. Правда жизни такова, что в паре может быть только одна звезда. Так что определись: или ты оттеняешь своего мужчину, или сама звездишься на его фоне.

2. Многословие, как и легкомысленность, лишает женщину шарма «дороговизны». Лучше научись восхищенному взгляду и завлекательному смеху.

3. Веди себя настолько, насколько хочешь, чтобы мужчина ценил тебя.

4. Нет лучшего способа победить, чем притвориться побежденной. Позволь мужчине поддаться иллюзии, что это он обольщает обольстительницу.

5. Иногда лучше один раз подмигнуть, чем сто раз сказать.

6. Если женщина окружает себя мужчинами с дефектами, скорее всего, у нее проблемы с самооценкой.

7. Прося о помощи мужчину, взывай к его мужской силе, а не к его мужской жалости.

8. «Скелеты в шкафу» часто разрушают самые яркие отношения. Получив доступ к сердечным и интимным тайнам мужчины, можно излечить его сердечные раны и стать воплощением его мечты.

9. Используй свое присутствие в мужском обществе так, чтобы в твое отсутствие тебя всегда немножечко не хватало.

10. Мужчина – в душе охотник. Будь по-женски непредсказуемой – и будешь для него всегда новой и желанной добычей.

11. Слабость – это место вокруг женщины, где может уместиться мужчина. Может поэтому вокруг женственных женщин много мужественных мужчин?

12. Мужчины не любят умных женщин почти так же, как и глупых мужчин.

13. Фраза «Боюсь, ты переоцениваешь мои возможности» способна спасти от гнусных мужских манипуляций и навязчивых женских просьб.

14. Если расставание произошло, не спеши огорчаться. Время «от мужчины до мужчины» дается для того, чтобы ты изменилась. Чем существеннее перемены, тем лучший ожидается вариант.

15. Каждый мужчина грезит о женщине, которая «в обществе – леди, у плиты – кухарка, в постели – куртизанка». Без комментариев…

16. Никогда не путай желание секса и желание любви, потому что, как известно, результат равен намерению.

17. Еще Мольер сказал, что «умная женщина – это дьявол в состоянии интриги». Достигая цели, иди обходными путями и только на последнем этапе бросайся в атаку.

18. У каждого мужчины свой набор секс-фантазий. Не спеши реализовать их впрямую; развивай на их основе свои варианты, и станешь секс-богиней.

19. Счастливого человека обольстить почти невозможно. Для гламурных интриг и страстных романов выбирай тех, в ком есть внутренняя пустота, заполнить которую способна именно ты.

20. Достоинства, которые женщина использует не по назначению, это ее недостатки.

21. Нет лучшего способа наказать охладевшего, как напустить на себя равнодушный скучающий вид, исчезнуть на время или притвориться, что заинтересовалась другим…

22. Три вещи ласкают взгляд мужчины: вид бегущей лошади, летящей птицы и танцующей женщины...

23. Противоречивое сочетание безупречного поведения и сексапильного облика – древний женский способ распалить мужскую кровь и развернуть ситуацию на 180 градусов.

24. «Если женщине нечего больше дать, она расплачивается постелью». А кредо «за все надо платить» – мужская версия.

25. Выбирай мужчин, которые принимают решения самостоятельно – без мамы, начальства, жены... Пусть на короткий срок, но его не надо будет делить ни с кем.

26. Есть женщины, которые умеют угадать момент и повернуть все так, чтобы мужчина сначала поверг их в ярость или гнев, дабы потом насладиться страстью соития с нею.

27. Не спеши дарить мужчине всю себя, а затем разочаровываться; может быть он еще не готов к такому подарку.

Beautyblog.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100