Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (897) от 25 мая 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Тест: «Как настроение?»

Анна СЕЛЕЗНЕВА

1. Посмотрели вы на себя утром в зеркало и, естественно, оценили увиденный вид. И как он вам? Что вы в первую очередь оценили? А – как я сегодня выгляжу – 1 очко, Б – увы, любоваться нечем! – 0, В – улыбаюсь себе, дружески подмигиваю – 2 очка.

2. Делаете ли вы зарядку? А – нет – 0 очков, Б – иногда вспоминаю о необходимости это делать – 1 очко. В – да, регулярно и с удовольствием – 2 очка.

3. Любите ли вы блюда с острыми приправами? А – очень люблю – 2 очка, Б – всякая приправа хороша в меру – 1, В – острые приправы вредны для организма, я их избегаю – 0.

4. Какой цвет одежды вы бы предпочли? А – синий – 1 очко, Б – серый – 0, В – красный – 2.

5. Какое впечатление на вас производят сообщения о катастрофах? А – внутренне содрогаюсь от ужаса – 0, Б – сочувствую пострадавшим – 1, В – не беспокоюсь, если не вижу опасных последствий для себя – 2.

6. Теплый летний ливень – это: А – прекрасный повод подурачиться под дождем – 2, Б – условие хорошего урожая – 1, В – препятствие для прогулки – 0.

7. Ваш спутник жизни: а – самый замечательный человек – 2 очка, Б – до идеала ему далеко – 0, В – обычный человек – 1.

8. Часто ли бывает у вас желание подпрыгнуть от радости или захлопать в ладоши? А – к сожалению, жизнь дает мало поводов для такого восторга – 0, Б – иногда бывает, но стараюсь сдерживать себя – 1, В – обычно я буйно радуюсь любой приятной мелочи – 2.

9. Приятель рассказывает вам знакомый анекдот: А – вежливо усмехнусь, потом расскажу анекдот поновее – 1, Б – это неплохой повод посмеяться вместе с другом – 2, В – не могу себя заставить смеяться над избитыми шутками – 0.

10. Беспокоят ли вас головные боли? А – очень часто – 0, Б – довольно редко – 1, В – только после лишнего бокала или стопочки – 2.

ИТОГИ

5 очков и менее. Ваше эмоциональное состояние грустновато и минорно. Возможно, виной этому – какие-то неприятности. Но ведь неприятности случаются у всех! Не преувеличиваете ли вы свои проблемы? Постарайтесь взглянуть на жизнь более оптимистично.

6-12 очков. Вы вполне жизнерадостный человек, не склонный к унынию и меланхолии. Вы умеете радоваться успехам, не делаете трагедий из мелких неприятностей. Окружающие наверняка вас цент.

Свыше 17 очков. Вы преисполнены оптимизма и жизнелюбия, умеете и сами пошутить и развлечься, и других развеселить.

Анна СЕЛЕЗНЕВА


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100