Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (885) от 3 марта 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Тест: «Сильная ли вы женщина?»

Анна СЕЛЕЗНЕВА

Как же много соблазнов в нашей жизни! Хорошо бы им противостоять, но умеете ли вы это делать? Как ведете себя в ежедневной жизни с друзьями, домашними, знакомыми? И станете ли знакомиться с незнакомым мужчиной на улице? А что вы больше всего любите? Тест – специально для женщин, так что выбирайте любой ответ из трех, тот, который нравится больше...

1. Близко 8 Марта. Букет каких цветов вам было бы приятно получить от любимого человека? А – орхидеи – 1 балл, Б – розы – 5 баллов, В – фиалки – 3 балла.

2. Вы обращали внимание на то, что творится в вашей сумочке? А – порядок – 3, Б – хаос – 1, В – полный порядок – 5.

3. Как вы поступите, если у вас не хватит денег, чтобы купить очень нужную вам вещь? А – возьмете в долг – 5, Б – отдадите сначала часть, потом остальное – 3, В – попросите подождать и не продавать понравившуюся вам вещь – 1.

4. Примете ли вы приглашение на торжество, находясь на строгой диете и мечтая похудеть? А – нет – 1, Б – да – 5, В – да, но есть буду мало – 3.

5. Если вы выиграете приз, что выберете в качестве награды? А – полезную вещь – 3, Б – деньги – 1, В – поездку на курорт, в путешествие – 5.

6. Как вы отреагируете на недовольство подруги вашей повседневной модной причёской? А – «завидует» – 1, Б – «а что скажут другие?» – 3, В – поменяете причёску – 5

7. Как вы относитесь к гороскопам, различным гаданиям, хиромантии и т.п.? А – спокойно – 5, Б – я им доверяю – 3, В – не верю – 1.

8. Как вы отреагируете на предложение нового знакомого попить кофе (чай, глоток вина) у него дома? А – предложите зайти в кафе – 3, Б – откажетесь – 1, В – с радостью согласитесь – 5.

9. Что вы будете делать, если, увлекшись покупками, не оставили денег на проезд? А – пойдете пешком – 1, Б – поедете «зайцем» – 5, В – попробуете занять у прохожих – 3.

10. Что вы обычно надеваете, когда собираетесь ложиться спать? А – ночную рубашку – 3 балла, Б – пижаму – 1 балл, В – спите голышом – 5 баллов.

ИТОГИ

21 балл и менее. Вы деловиты, принципиальны, глупостей не делаете, к жизни относитесь трезво. Это, конечно, хорошо, но… Жить так скучна, нет никаких приятных сюрпризов. Попробуйте немного разнообразить свою жизнь – почаще устраивайте маленькие праздники, ходите в театр, повидайтесь с друзьями, которых давно не видали.

22-42 балла. Вы никогда не теряете голову, и соблазнить вас очень трудно. Вы разумны и принципами не поступаетесь, цените прочные верные отношения. С виду вы кажетесь тихоней, но, как известно, «в тихом омуте…»

43 балла и более. Для вас жизнь – игра. Вы милы, искренни, импульсивны, легко впадаете в крайности. Вам можно пожелать, пожалуй, только одного – побольше трезвых оценок.

Анна СЕЛЕЗНЕВА


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100