Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (870) от 18 ноября 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Коронация губернатора в законе
  Надежда Алисимчик
Скоро президент Медведев представит Законодательному собранию Приморья кандидатуру губернатора для голосования. Народ уже окрестил это событие «коронацией губернатора Дарькина в законе». В законе, в ЗАКСобрании значит, которое законы нам пишет.
  подробнее >>>


Юность Пушкарева
  Анастасия ПОПОВА
БЕРИ ПРИМЕР, ЕСЛИ НЕ БОИШЬСЯ
– Пушкарев не такой, как Дарькин или Николаев. Он относительно порядочный человек, – сказал мне один коллега, – про него почти ничего такого не известно, кроме одной мутной истории с корейцем Каном…
  подробнее >>>


Подайте кусочек славы!
  Ю. Филатов.
Только так можно назвать обращение инициативной группы горожан о присвоении Владивостоку звания «Город воинской славы». Разговоры об этом страдающие от безделья и избытка здоровья ветераны вели давно, но так решительно они за дело принялись впервые. Создали даже рабочую группу из писателей, историка и издателя.
  подробнее >>>


Монумент быдлу в оригинальной форме
  В. Королева
В предвыборной агитке Игорь Пушкарев написал идеи, как изменить жизнь во Владивостоке к лучшему. Одна из них – поставить памятник дворнику.
Памятники устанавливают, чтобы увековечить имена тех, кто совершил героический подвиг, достоин уважения. У нас в России есть памятник даже собакам, проложившим путь человеку в космос ценой собственной жизни.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100