Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 39 (863) от 30 сентября 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Браво, Богдан!
  Г. ВОДОГРАЙ
В одну из суббот сентября любители украинской песни собрались в концертном зале Дворца культуры железнодорожников. Здесь состоялась долгожданная встреча с ведущим солистом ансамбля народной и авторской украинской песни «Надiя» Богданом Слабыком. В этот день состоялся бенефис певца в связи с его 55-летием.
  подробнее >>>


Все грани Ларисы Долиной
  Анастасия ПОПОВА
Концерт популярной певицы Ларисы Долиной «Бенефис на Бис», что проходил 22 сентября в «FESCO-Holl», отличался от прочих концертов, на которых мне довелось побывать. Певица не просто привезла с собой программу «винегрет», как она сама её назвала, она много говорила о себе, своих чувствах и переживаниях...
  подробнее >>>


Ответ пародисту
  Алла МАЧТАКОВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Сегодня мы предоставляем возможность ответа на некорректные высказывания в очередном номере «Литературного Владивостока» человека, скрывающегося под псевдонимом. Почему «под псевдонимом»?
  подробнее >>>


Серебряные пломбы лучше вырванного зуба
  Mac-dent.ru
Научная разработка заключила, что пломбы из амальгамированного серебра лучше, чем пластиковые пломбы (анализ детских вырванных зубов).
В исследование было вовлечено 472 ребенка в возрасте от 8 до 12 лет. Каждый имел самое меньшее один вырванный зуб в полости рта или коренной зуб.
  подробнее >>>


Суперпродукт - свекла
  Лэди@mail.ru
При слове «суперпродукт» мы тут же представляем набор из каких-нибудь экзотических фруктов, растущих только в одной деревне в Индонезии, и мяса животного, которое водится на склоне одной одинокой африканской горы.
  подробнее >>>


Тестостерон способствует тому, чтобы женщины были трейдерами
  Reuters.
Повышенным уровнем тестостерона можно объяснить, почему одни женщины выбирают рискованную работу на финансовых биржах, в то время как другие предпочитают делать более стабильную бизнес-карьеру, говорится в исследовании нескольких американских университетов.
  подробнее >>>


Животик у моделей скоро войдет в норму
  Lady.mail.ru
Сентябрьский номер американского Glamour вызвал настоящую бурю в обществе. И всё – из-за одной маленькой фотографии, опубликованной на 194 странице журнала в качестве иллюстрации к статье, рассказывающей о девушках, чувствующих себя комфортно в своем весе.
  подробнее >>>


Вкусно запекаем
  (Домовой)
МОРСКАЯ ЗАПЕКАНКА ИЗ КАЛЬМАРА ИЛИ МОРСКОЙ РЫБЫ
На 1 кг кальмара – стакан риса, 2 луковицы, 2 моркови, 100 мл растит. масла, 200 г майонеза, 300 г сыра, соль, перец, листья салата – по вкусу.
  подробнее >>>


Советы полезные и неожиданные
  (Домовой)
* Омлет будет пышным и более нежным, если в него добавить столько чайных ложек воды, сколько яиц используете для омлета.
  подробнее >>>


Приобретаем аквариум
  Rybki.com.ua
Наверное, аквариумистика была увлечением в детстве почти у всех. Кто сажал рыбок в аквариумы, а кто держал в простых банках, делая из них аквариумы. Конечно, в таких условиях рыбкам было очень тяжело.
  подробнее >>>


Комплимент развеет любые ваши сомнения? Или вы не так доверчивы?
  (Домовой)
1. Когда он говорит, что вы предназначены для него судьбой, вы: А – ощущаете радость, Б – испытываете раздражение, В – чувствуете себя, по крайней мере, слегка польщённой.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100