Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 11 (835) от 18 марта 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Исцеление от пьянства

Наталья БРИЗ

ГЛАВНОЕ — ВОВРЕМЯ ИСПУГАТЬСЯ
Здоровый образ жизни должен стать национальной идеей Российского правительства. От беспросветной жизненной неурядицы россияне пьют, пытаясь заглушить боль в сердце от невостребованности, неудовлетворенности качеством жизни.

В Приморском Краевом Диагностическом центре во Владивостоке человека избавляют от алкогольной зависимости методом нейрофизического блокирования. Современные технологии позволяют скорректировать нервную систему, помочь человеку социально адаптироваться.

Сколько несчастья принесло злоупотребление алкоголем. Разрушаются семьи, гибнут люди, деградирует общество. Многие пытаются бороться самостоятельно, меняют место работы, жительства, но проблема остается. Нашему обществу смертельно угрожает алкоголизм. Я предлагаю вашему вниманию разговор с наркологом диагностического центра Сергеем Юрьевичем НИКОЛАЕВЫМ.

– Сказать, что в Приморье люди пьют поголовно нельзя, но то, что многие употребляют спиртные напитки больше, чем нужно, к сожалению, это факт. Более того, смешивают напитки, пьют некачественную водку и спирт. Идет разбалансированность организма, человек раньше стареет, а точнее, не доживает до старости.

– Ваша методика реально помогает людям?

– Да. Если человек решил изменить качество жизни, ему помочь можно. Хорошо, когда его поддерживает семья, когда есть желание сохранить работу. Это мощный стимул. Но, если воли не хватает, тем более, необходимо обратиться к квалифицированным специалистам. Разработаны программы, которые подбираются индивидуально. В нашем кабинете есть и высококлассное оборудование, и нужной квалификации специалисты.

– По статистике кто больше пьет: мужчины или женщины?

– Конечно, мужчины. Но к нам очень часто обращаются и женщины, эта технология подходит для лечения нежного женского организма. Квантовая терапия, комплексное лечение поистине творят чудеса. Она основана на целенаправленном воздействии малых доз электромагнитных излучений (квантов) для лечения, диагностики, профилактики и реабилитации пациентов.

При этом речь идет о естественных, близких к природным факторам, электромагнитных воздействиях, оказывающих благотворное влияние на процессы жизнедеятельности клетки, органа, системы и всего организма. Лечебные воздействия, применяемые в квантовой медицине, абсолютно безопасны. Применение метода позволяет перевести возникший аномальный процесс, то есть болезнь, в состояние здоровья. Объясняется это тем, что квантовое воздействие запускает скрытые резервные адаптационные возможности организма как на уровне отдельной клетки, так и всей биологической системы в целом, резко повышая иммунитет и мобилизуя защитные силы организма на активное сопротивление, возникшим отклонениям в функционировании.

Как мы говорим, волны жизни: микрорезонансная терапия, лазерная терапия – вот наши инструменты. Мы не делаем ни ожог, ни разрез, т.е. проводим инвазивное лечение. Технология современная и эффективная. У человека развивается физическое отрицание алкоголя и психологически он трезвость принимает спокойно. Нет никакой изоляции от общества. Человек пришел на прием к доктору и домой может вернуться самостоятельно, даже управлять машиной сразу после сеанса – приехал на машине и уехал на ней же домой, но только уже другим человеком.

Пациент безболезненно адаптируется в обществе. Конечно же, желательно избегать пьющих компаний. Они никого до добра не доводят. Не зря же говорится: «С волками жить, по-волчьи выть». Мы объясняем, как позиционировать себя в коллективе, оказываем психологическую поддержку, что тоже необходимо нашему клиенту.

Уже после первого сеанса резко подавляется желание пить. На втором – мы закрепляем блокировку, потом наступает ремиссия – затишье, но необходимо время, чтобы нервная клетка стабилизировалась. Память к алкоголю резко уменьшается, у организма уже нет потребности алкогольного допинга.

Мы работаем шесть дней в неделю, это удобно для пациентов, т.к. они могут планировать посещение врача. Люди приходят к нам с разными поражениями организма. В центре есть все специалисты, можно пройти осмотр, если возникает такая необходимость, это тоже очень удобно, не надо ехать из одного конца города в другой. К нам обращаются люди со всего края.

Мы искренне желаем всем здоровья и благоденствия. Можно сказать, делаем людей счастливыми.

Пьянство – добровольное безумие. Главное – вовремя испугаться. Часто человек недооценивает ситуацию, считает, что он пьет и, при желании, может прекратить выпивать самостоятельно.

Не обольщайтесь. Время уходит, и завтра может не наступить.

Попасть на прием к доктору просто, надо набрать номер телефона:

(4232) 27-46-38, 98-47-41,

записаться на консультацию и тогда новейшее оборудование, квантовая медицина, профессионализм врачей помогут начать жить с чистого листа.

г. Владивосток, ул. Черемуховая, 11, Приморский Краевой Диагностический Центр, кабинет № 127 (лицензия № 25-01-000416 от 09.11.2006 г.)

Материал подготовила

Наталья БРИЗ.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100