Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (831) от 18 февраля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Пестрый дайджест

Олеся Воронина

- «БиС» сняли новый клип
- Дима Билан скоро женится
- «Мин Нет» сказали: «Нет»

«БиС» сняли новый клип

Группа «БиС» сняла в Киеве новый клип на композицию «Кораблики».

«Мы полностью сменили имидж, и нам он нравится, – говорит Дмитрий Бикбаев. – Нам сделали новые прически. Меня стригли в течение 6 часов и перестригали 3 раза. Выбранный образ должен быть безупречен».

По сценарию «Кораблики» представляют собой одно большое непрекращающееся сценическое действо, концертный номер с элементами цирковых трюков, которые ребята выполняли сами без дублеров и страховки в сопровождении балета «Тодес». Клип выйдет на телеканале «Муз-ТВ» в конце февраля, сообщает InterMedia.

Дима Билан скоро женится

Дима Билан намерен выполнить свое обещание. Об этом решении он твердо заявил в интервью одной из столичных газет. Как известно, еще перед повторным участием в конкурсе «Евровидение» Дима, то ли в порыве горячности, то ли – действительно всё обдумав, заявил: «Если выиграю «Евровидение» – женюсь!» Билан обещает устроить свадьбу в самое ближайшее время.

Я не знаю, как до конца представляет нашу свадьбу Лена, но я не люблю широкие гулянья с воровством невесты и всякие там русские обычаи со свахами. Мне хотелось бы, чтобы наша свадьба была скромной. Но, может быть, у меня уже нет права делать это тихо?

«Мин Нет» сказали: «Нет».

Вновь объединившаяся группа «Мин Нет», в которой стали работать две жены продюсера Александра Валова, одна бывшая, а вторая нынешняя, категорически отказываются, чтобы к их коллективу имел какое-либо отношение Децл. Это связано с его внутренней стагнацией: курение травы приобрело неконтролируемый масштаб, и состояние рэпера стало неадекватным. Напомним, что Децл был соавтором коллектива и принимал непосредственное участие в отборе девушек в нашумевшем кастинге, где участницы должны были быть девственницами.

В виду того, что девушки достигли уже 20-летнего возраста, им совсем не хотелось бы ассоциироваться с подростковым коллективом, и петь теперь не о социальных проблемах, которые раньше являлись их стезей, а о любви и романтике. Однако, 23 февраля «Мин Нет» готовится после годового молчания выйти на сцену с уже известным репертуаром.

Олеся ВОРОНИНА


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100