Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (819) от 26 ноября 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Результаты конкурса
  Александр РЫБИН.
Победителем конкурса, объявленного «АВ» в № 46, стала жительница г. Артем
Любовь Александровна КУЗЬМИНА.
  подробнее >>>


Не простим
  Надежда АЛИСИМЧИК
Процесс по делу журналистки Политковской показал главное: жизнь Анны продолжается. Дело, которому она отдала жизнь, обрело второе дыхание. Сам суд свидетельствует о том, что наше общество изменилось и не готово больше глотать любую ложь из-под мантии.
  подробнее >>>


Прокуроры ширят круг
  В.Н. Пивиков
На обращение к прокурору края по поводу законности и обоснованности предупреждения прокурора С.С. Ольховского о признаках экстремизма в публикации «Один народ — одна Конституция» в «АВ» № 36, редакция получила ответ:
  подробнее >>>


Цензура как средство борьбы с кризисом
  Грани.ру
Россвязькомнадзор обвинил «Ведомости» в экстремизме.
Федеральная служба по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций предупредила газету «Ведомости» о необходимости соблюдать закон о противодействии экстремизму, сообщает издание. Внимание службы привлекла статья руководителя Центра социальной политики института экономики РАН Евгения Гонтмахера «Новочеркасск – 2009» опубликованная 6 ноября на полосе «Комментарии». В ней автор пытается прогнозировать социальные последствия кризиса.
  подробнее >>>


Думы нет? Зато есть крестный папа
  Марина ЗАВАДСКАЯ.
— Вот вы много знаете, что по краю делается, — обратился ко мне один из участников событий. – На ваш взгляд – есть ли что-то такое в других местах, или это только у нас?
Да уж, здоровый человеческий эгоцентризм неистребим. Все счастливые семьи счастливы одинаково, но каждая несчастливая семья уверена, что несчастлива совершенно по-своему. Ну что такого случилось в доме Облонских? Жена узнала, что муж ей изменяет. Ничего себе уникальное событие! Да таких…
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100