Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 38 (809) от 17 сентября 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

«АВ» читают во всем мире
  Виктория Рябова
В нашей редакции большая радость. Из Португалии пришла бандероль, в которой оказалась книга. Нас вновь отметили на ежегодном конкурсе Word Press-2008. Наша газета вместе с художником Евгением Меркурьевым уже второй год присутствует в сборнике призовых карикатур этого конкурса.
  подробнее >>>


С востока на запад
  Виктория РЯБОВА
Приморские депутаты за малый бизнес
Заседание комитета по экономической политике и собственности прошло 16 сентября в Законодательном Собрании Приморского края. Депутаты среди прочих вопросов обсудили законопроект “Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в собственности Приморского края или муниципальной собственности, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества и об установлении предельного значения площади арендуемого имущества в целях применения преимущественного права”.
  подробнее >>>


Паразитоочищены
  Прима Медиа
Приморские едроссы перевыполнили план
Борьба центрального партийного руководства за повышение партийной дисциплины завела единороссов в тупик. Они так и не разобрались в правилах игры и теперь озабочены скорее защитой членов партии от обещанных “Единой Россией” чисток. Теперь в ЕР считают, что ее целенаправленно дискредитируют, сообщает сегодня “Независимая газета”.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100