Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 25 (796) от 18 июня 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Левосудие
  Марина ЗАВАДСКАЯ
(Продолжение. Начало в “АВ” №24)
Итак, есть протокол
об административном правонарушении. Ну-ка посмотрим, что там написано! Обозначена статья: ст. 20.18 КоАП РФ. Обозначены «обстоятельства административного правонарушения: 21.04.2008 г. в 21 час. 00 мин. по адресу г. Владивосток, ул. Толстого, 38, гр-ка Лазаренко Е.Н. принимала участие в блокировании подъезда и/к охраняемой территории по адресу ул. Толстого, 38, то есть осуществляла блокирование транспортных коммуникаций».
  подробнее >>>


Вы про Фому? А мы - про Ерему
  И.Ф. Ковалев
1. Обращение к власти
Администрации г. Владивостока;
Управлению по работе с обращениями граждан;
Ю.П. Хохлову - прокурору Приморского края;
Главе администрации г. Владивостока от Корж А.И. , уполномоченного общим собранием собственников помещений дома №№ 5 по переулку Шевченко, г. Владивостока
  подробнее >>>


“Вместе мы больше сможем”
  Виктория Рябова
20 лет назад люди с ограниченными физическими возможностями решили объединиться под лозунгом: “Инвалид - тоже человек”, чтобы отстаивать свои права. Таким образом, во Владивостоке образовалось пять общественных организаций, которые, в свою очередь, вошли в общегородскую.
  подробнее >>>


Бесплатно не лечат
  Н.В. Стреленко
За последнее время наш Президент много говорит об улучшении медицинского обслуживания населения нашей страны, но на деле все наоборот. В районах края сократили медучреждения. Закрыли медпункты. Так в селе Черниговское Спасского района в больнице сократили дежурную сестру, которая в ночное время оказывала первую помощь. В результате есть смертельные исходы.
  подробнее >>>


Медикам
  Б.С. Зинской
Спасибо Вам за то, что не боитесь писать правду. Я работаю в детской школе старшей медсестрой. К дню мед. работника мой муж написал стихи. И так хочется, чтоб эти стихи услышали читатели Вашей газеты.
Семья Зинских, г. Владивосток.
  подробнее >>>


Объявлен маньяком
  Виктория РЯБОВА
На днях в Михайловском районе осудили жуткого «маньяка-насильника», а по сути пьяницу Владимира Гайдамака. Ему теперь предстоит «отмотать» в местах не столь отдаленных целых 12 лет лет, поскольку обвинили в изнасиловании в извращенной форме. Однако, читая материалы дела «смутные начинают терзать сомнения». В нем столько несуразицы и недосказанности, а порой и сами факты как-то не складываются в общую картину.
  подробнее >>>


Складирование усопших
  Александра Набокова
Уважаемый прокурор края В.В.Хохлов, может Вы, дадите ответ?
“Я, Иван Федорович, работал неопределенное время в морге, видел, присутствовал и участвовал в погрузке и загрузке трупов в домовины… Мы их ложили по несколько человек в домовины, и при мне это было несколько раз. Это было в период с 2003 по 2004.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100