Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 37 (756) от 12 сентября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю на 17 - 23 сентября

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Этот период способствует появлению новых деловых партнеров. На работе избегайте критики: в этот период ее не оценят, какой бы объективной она не была. Рекомендуется проявить оригинальность, использовать личные связи, целесообразно совместить ведение нескольких дел. Ищите что-то новое, не затягивайте с началом новых дел. Многие с энтузиазмом начнут ремонт, переоборудование помещений.

Телец

Для вас не составит особого труда восстановить или развить хорошие отношения с нужными людьми. Правда, по мере того, как вы продвигаетесь в выбранном направлении, на вашем пути появляются новые препятствия. Вы можете разобраться с любой проблемой, если возьметесь за дело всерьез, ни на кого особо не рассчитывая. Время неожиданных проявлений интуиции, ярких снов. Будьте осмотрительнее с финансами: позже может прийти раскаяние из-за нерационального использования средств. Хорошее время для занятий восточной гимнастикой и любыми дыхательными упражнениями. .

Близнецы

Вам В профессиональной сфере Вы будете удачливы и неуязвимы. Благоприятное время для усвоения новых знаний, повышения мастерства, карьерного роста. Интересная встреча пробудит в Вас стремление к новым достижениям. В эти выходные можно будет по настоящему отдохнуть, набраться сил и поправить здоровье. Возможно, что на вашем горизонте появится старый друг или всплывут воспоминания о событиях прошлого.

Рак

Возможно, Вас отправят в небольшую командировку, или Вы сами решите совершить какую-то поездку. Обстоятельства предложат Вам использовать все ваши особые навыки и таланты: рискните, даже если не уверены в результате! По мере участия в новом проекте Вы сможете многому научиться и приобрести полезных знакомых. Многие с приходом осени могут решиться перестроить что-то в своей жизни. Некоторым Ракам предстоит собрать вместе и организовать на какое-то общее дело друзей.

Лев

Вы способны серьезно продвинуться в выбранном направлении, будь то работа, обучение или творчество. Некоторых, правда, ждут недоразумения из-за лишней суеты. Финансовые вопросы требуют новых решений, определенной дозы риска. Дополнительная работа может принести дополнительные деньги, которым Вы найдете удачное применение. Позже Вы сможете извлечь много полезного из знакомств этого периода.

Дева

НВ профессиональной сфере необходимо соблюдать правила, приспосабливаться к существующим порядкам. Не помешает совет, помощь коллег. Довольно легко дастся общение с большими группами людей. Очень часто рядом с Вами будут происходить события, несущие для Вас благоприятные возможности. Теперь Ваше продвижение зависит от того, какие действия Вы предпримете. Есть все шансы добиться успеха!

Весы

Кому-то в голову придет мысль об открытии собственного дела. Много дел связано с творчеством и совместной деятельностью. В кругу семьи предстоит смягчать возникающие недоразумения. Было бы неплохо вернуться к заброшенным занятиям спортом, привлечь к этому делу детей и других родственников. Подходящее время для избавления от недомоганий с помощью средств народной медицины. Звезды благоприятствуют проведению праздников, выступлениям и рекламным акциям.

Скорпион

Этот период подходит для сближения с приятными людьми и разрешения давних конфликтов. В целом, это благоприятное время для учащихся, писателей, художников, артистов. Вы сейчас настолько энергичны, что Вам наверняка захочется изменить что-нибудь вокруг себя. Рискуя, Вы готовы многое поставить на карту, а ваше чутье наверняка выведет Вас в нужном направлении. Не тратьте все душевные и физические силы на зарабатывание денег: так их совсем не останется на любовные отношения.

Стрелец

Работа обещает быть достаточно напряженной, но интересной. Чем последовательнее Вы будете в своих действиях, тем скорее Вас порадует результат. Многих сейчас особенно привлекает сфера, связанная с демонстрацией талантов. В то же время, иногда появляется желание освободиться, бросив дело на полдороге. Так или иначе, скоро Вам предстоит ощутить себя в новой роли. Удачное время для дел, связанных с техникой.

Козерог

Ваши аналитические способности на высоте, и это очень кстати: предстоит много общаться с людьми по самым разным вопросам. Часть забот рекомендуется распределить между окружающими. Вероятно, кому-то понадобится Ваш совет в устройстве личных дел. Друзья могут предложить совместное дело: обсуждение перспектив воодушевит, подтолкнет к переменам.

Водолей

Вас ожидает какая-то новая информация. Не ждите, пока ситуация сама разрешится в Вашу пользу: беритесь за дело, не откладывая! Не все будет идти гладко, но дальнейшее развитие ситуации откроет перед Вами совершенно новые возможности. Возможны заработки от искусства или контакты в этой сфере. Пересмотрите свой гардероб: возможно, пришло время для его обновления. Можете побаловать и себя, и близких.

Рыбы

У Вас появится шанс проявить себя каким-то необычным образом. Бешенная активность - отличительная черта этого периода. Вас привлекают всевозможные идеи: хочется подключить к своим планам побольше симпатичных людей. Принимая важное решение, стоит руководствоваться больше своими, чем чужими желаниями. Четко распланируйте события, если опасаетесь, что в круговороте дел что-то забудете. Обещается творческий подъем у музыкантов, актеров и танцоров.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100