Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 31 (750) от 1 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю 6 - 12 августа

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Некоторые почувствуют непреодолимое влечение к разного рода экстремальным ситуациям. Вам будет сложно жить обыденной жизнью, так ценимой большинством людей. Не следует взваливать на окружающих свои проблемы: все равно справиться с ними вы сможете только сами и только в том случае, если возьметесь за них всерьез. У некоторых возможны разногласия с партнерами по браку. Позаботьтесь о семейном отдыхе, для этого совсем не обязательны большие суммы: вполне хватит желания провести время необычно и вашей фантазии.

Телец

Хороший период для реализации в профессиональной области, успешно возобновляются и пускаются в ход полезные связи. Те, в чьих руках сосредоточена хоть какая-то власть, смогут в эти дни сделать очень много. Проявите свою волю в действительно важном для вас вопросе. Финансовые вопросы требуют свежих решений, личной инициативы и контроля. Пользуйтесь моментом, но подходите ко всему спокойно и вдумчиво. Благоприятное время для торговли, культурных и художественных мероприятий. Некоторые затеют удачный ремонт, перепланировку помещения.

Близнецы

Вам представится возможность легкого решения юридических и социальных вопросов. Удачно закончиться и поход к вышестоящим лицам. На рабочем месте не стоит пытаться выполнить всю работу самостоятельно, иначе перенапряжение скоро скажется на здоровье. Период подходит для воплощения в жизнь добротных, проверенных идей. Надо помнить, что сейчас мало желающих пойти на перемены. Напротив, большинство людей стремится к комфорту и покою.

Рак

Вполне вероятны неожиданные встречи и новости, необычные предложения. Не стесняйтесь просить и требовать то, что вам нужно. Удачное время для художественного и музыкального творчества, домашних дел. Что бы ни преподнес вам этот период – отнеситесь ко всему философски. Поделившись с надежными друзьями своими тревогами, вы обретете новое видение ситуации. Для особо впечатлительных натур благоприятен прием травяных чаев, ванн с аромомаслами, успокаивающих нервную систему. Звезды указывают на то, что вы удачно распорядитесь чужими деньгами.

Лев

Приближается крупное событие, где вы сможете дать выход накопившейся энергии. Желательно взять себя в руки и действовать наверняка. Личное обаяние поможет в достижении задуманного, а терпение и настойчивость позволят закрепить успех. Вы рискуете впасть в заблуждение относительно чьих-то намерений. Не забывайте опираться на опыт, как свой, так и своих знакомых. Вероятна финансовая прибыль, решение финансовых вопросов. Ваше самочувствие напрямую зависит от качества продуктов питания и количества съеденного.

Дева

Для вас это время работы на благо всего коллектива. Некоторые Девы, в связи с разрастанием интересов, сменят ритм жизни на более напряженный. В партнерских взаимоотношениях возможны сложности, но не стоит падать духом: несмотря на трудности, идет постепенное укрепление связей. Лучше пока воздержаться от вложения денег в рискованное предприятие. Зато можете смело отправляться в поездку или путешествие, ее итоги будут превосходными, а впечатлений хватит надолго. Старайтесь избегать лишних разговоров, не стоит докладывать о своих планах пессимистически настроенным личностям.

Весы

Некоторые сделают невероятное усилие и начнут разбираться с накопившимися делами. В то же время - это период тайн, рискованных приключений. В сфере романтических взаимоотношений предстоят эксперименты. Особо интересные переживания ждут тех, кто ведет преимущественно ночной образ жизни. В выходные, если вы решитесь на активный отдых, то отлично повеселитесь с друзьями.

Скорпион

Вам придется взять на себя дополнительные обязательства. Некоторым предстоит осваивать новую среду обитания. Многие нуждаются в новой компании, свежих знакомствах и возможности испытать различные виды взаимоотношений. Хорошее время для вовлечения в групповую работу: это обновит ваши возможности и даже материальные ресурсы. Самое главное сейчас в близких отношениях - доверие, взаимопонимание, щедрость.

Стрелец

Хорошо налаживать всевозможные связи и контакты, добиваться большей самостоятельности во всех сферах. Хотя ваши представления могут идти вразрез с общепринятыми, не прячьте их от посторонних взглядов! Мимолетные знакомства или случайно услышанные слова принесут необходимую для вашего развития информацию. Благодаря этому у вас появятся значительные преимущества перед соперниками. И помните: проверенные методы хороши, но иногда необходимо рисковать!

Козерог

Вы будете ответственны и предприимчивы, чем произведете благоприятное впечатление на начальство и деловых партнеров, преуспеете в творчестве и публичных выступлениях. Рекомендуется освобождать место для новых дел: вы созрели для серьезной работы. Пересматривается отношение к религии, философии, образцам зарубежной культуры. Вас тянет к чему-то новому, неизученному – самое время освободиться от ограничений и сделать рывок вперед. Провести это время со своей второй половиной или с друзьями противоположного пола – тоже вполне удачная идея.

Водолей

Идет переоценка ценностей и своих возможностей. Присутствует склонность к изменению привычек поведения: знакомые будут удивлены происходящими с вами переменами. На эти дни можно запланировать активную умственную деятельность: наступил подходящий момент для повышения квалификации, обучения, исследований во всех областях. Открываются интересные возможности для самовыражения и повышения материального благополучия. Тем, чей бизнес связан с дальним и ближним зарубежьем, стоит использовать это время с максимальной активностью.

Рыбы

Прослеживается тенденция хвататься сразу за несколько дел, вовлекая в свои дела всех, кто оказался рядом. Возможна весомая прибыль, однако деньги уйдут так же легко, как и пришли. Хорошо закладывать фундамент какого-то нового дела, менять что-то в интерьере помещений и в собственном облике. Есть риск увлечься, решая чужую проблему. В личные дела и отношения также можно вносить много нового, наблюдается тенденция к переменам и переездам.

Салон «МАНДРАГОРА»


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100