Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (732) от 28 марта 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

И зал подпевал солисту

Г.Водограй

Накануне первого весеннего месяца преподаватели профессионального училища №1 встретились с заслуженным работником культуры России Станиславом Мицкевичем. Станислав Николаевич уже не первый год дружит с коллективом этого старейшего в крае профессионального училища. На этот раз Станислав Мицкевич представил программу сольного концерта «Здравствуй, романс!»

Как правило, уставших после далеко непростых занятий с современными профтеховцами преподавателей собрать на какие-то зрелищные мероприятия довольно сложно, но к началу концерта Станислав Мицкевича уютный зал училищной библиотеки был заполнен, как говорится, под завязку. Первые же музыкальные строчки старинных романсов захватили внимание всех присутствующих! Голос певца заворожил слушателей и незаметно для себя педагоги стали подпевать солисту при исполнении им известных романсов и песен.

Станислав Николаевич всегда с уважением откликается на приглашение выступить с сольным концертом. Педагоги ПУ №1 искренне поблагодарили певца за доставленное эстетическое удовольствие, за полученный заряд душевного успокоения и физической бодрости. Здоровья вам, Станислав Николаевич, и творческого долголетия!

Г.Водограй, г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100