Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (732) от 28 марта 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Плюсы и минусы городской администрации

Г.Приморский

Владимиру Николаеву, как Главе Администрации г. Владивостока, от нас, горожан, можно высказать немало претензий. Это и без счёту выросшие, словно на дрожжах, в центре города многочисленные торговые центры и другие подобные им объекты, которые катастрофически исказили исторически сложившуюся архитектуру города, обезобразили город надуманной уродливостью, да к тому же возведены в нарушение всех санитарно-гигиенических и строительных норм и правил.

Взять для примера громадину торгового центра, мрачной глыбой взгромоздившуюся на месте чудного скверика на Семёновской площади! Или не менее безобразное строение напротив мэрии, закрывшее и подъезд, и окна учебного заведения! Или обезображенную площадь Луговую, где сам глава обещал создать ещё лучше прежней зону отдыха со скамейками, деревьями и кустарниками! Что там сегодня, мы все видим воочию…

Всё, что было сказано выше – это негатив в деятельности молодого руководителя. Но есть и положительное, нужно только захотеть это хорошее увидеть! Я напомню несколько фактов, которые, кстати, стали претворяться в жизнь только при Николаеве. Например, стали возводиться детские и спортивные площадки, оборудоваться дворы, многие школы получили свои стадионы. А если бы и его помощники действительно заботились о благе города и добросовестно выполняли свои обязанности, то хорошего было бы гораздо больше!

Г.Приморский, г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100