Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 4 (723) от 24 января 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

Гороскоп на неделю 29 января - 4 февраля

Овен

Неделя не очень удачна для любовных взаимоотношений. Более того, не исключены ссоры и взаимные упреки. Но все в ваших руках. Финансовые дела обещают быть стабильными. Неделя не совсем удачна для карьеры. Возможно, у вас не будет ясности во многих вопросах, но не пытайтесь решить дела интуитивно. Интуиция может подвести. Неделя принесет хорошее самочувствие, но не совсем хорошее настроение, оно может привести к депрессии. Дайте отдохнуть мозгу. Поездки будут благоприятными, особенно если вы выезжаете на отдых.

Телец

На этой неделе звезды исключительно расположены в плане любви. Финансовое положение вполне стабильно. Очень благоприятна любая коммерческая деятельность, любое начатое дело обещает в ближайшем будущем неплохую прибыль. Неделя удачна в плане карьеры, повышения квалификации, учебы на каких-либо курсах. В пятницу следует остерегаться конфликта с коллегами. Со здоровьем все будет без перемен, однако берегите желудок, он как раз уязвим с четверга на субботу. Неделя благоприятна для поездок, кроме субботы. Но поездки должны быть не дольше двух-трех дней.

Близнецы

Неделя пройдет под знаком тонкого душевного настроя, вам будет хотеться чего-то возвышенного, неземного. Финансовые дела вас порадуют, особенно успешен вторник. На работе напряженный труд, но после вторника звезды благоприятствуют самым смелым вашим планам и проектам, обстановка будет дружественной и деловой. Неделя благоприятна для занятий спортом.

Рак

Эта неделя пройдет для вас под знаком любовных разочарований. Однако в большинстве случанв это будет, скорее всего, не реальным, а надуманным. Возможны финансовые затруднения, не совершайте крупных покупок, будьте бдительны в финансовых сделках. Неделя тяжеловата для карьеры, возможны конфликты и серьезные разногласия. Поездки благоприятны, начиная со среды.

Лев

На этой неделе во взаимоотношениях с близкими людьми все будет обстоять исключительно благополучно. В пятницу постарайтесь сдерживать свои эмоции, иначе поссоритесь. Финансовое положение несколько ухудшится. Однако звезды очень благоприятствуют вашим деловым планам и финансовому успеху. В четверг возможны небольшие прибыли. На работе ждет большой успех; неделя благоприятна для деловых начинаний. Вторник очень удачен для карьеры. Здоровье будет в порядке, но самочувствие неважным.

Дева

Для вас весьма интересная неделя. Вам будет хотеться чего-то возвышенного, задушевного, красивого. Если ваш близкий человек поймет ваш настрой - лучшего, пожалуй, и желать не придется. Финансовое положение обещает быть стабильным. В плане работы неделя пройдет напряженно, но благополучно. Большинство волнующих вас проблем разрешится в интересующем вас ключе. Здоровье обещает быть хорошим и совершенно без проблем. Неделя весьма благоприятна для деловых и дружеских встреч, новых знакомств, любовных свиданий.

Весы

Неделя весьма благоприятна для любви. Бюджет медленно, но верно начнет улучшаться. Отношения на службе сложатся удачно со всеми. В среду благоприятный день для различных финансовых операций, подготовленных заранее. Однако нового ничего не предпринимайте. Последите за здоровьем. Неделя неблагоприятна для путешествий и командировок, в среду и четверг будьте осторожны, постарайтесь больше находиться в помещении.

Скорпион

Эта неделя, возможно, пройдет под знаком любовных разочарований. Вас будет печалить чувство неуверенности в себе, ощущение ненужности. Не отчаивайтесь, к пятнице все перемелется. На неделе возможен финансовый кризис. Не рекомендуются операции с ценными бумагами, крупные сделки, вложение средств в сомнительные проекты. Неделя тяжела для карьеры. Возможны события, которые будут препятствовать вашему профессиональному росту, постарайтесь предвосхитить ситуацию. Здоровье обещает не подвести, именно это позволит вам найти выход из сложных положений. Понедельник, вторник, среда неблагоприятны для командировок и путешествий.

Стрелец

Не исключены взаимные упреки, спешка и суета, но этот период пройдет к пятнице. Деньги желательно экономить и не тратить по пустякам. Будьте осторожны в пятницу - вы можете потерять деньги либо одолжить ненадежному человеку. На этой неделе звезды благоприятствуют творческой работе; вас может посетить прекрасная идея, которую следует немедленно осуществить. Постарайтесь как следует отдыхать и употреблять витамины, чтобы чувствовать себя вполне здоровым человеком.

Козерог

Конфликты с близкими. Отношения выяснять не надо, к концу недели все нормализуется. Финансовое положение улучшится самым неожиданным образом. Звезды очень благоволят коммерческой деятельности. Четверг - самый удачный день для решения профессиональных вопросов. Возможно легкое расстройство пищеварения, следите за потребляемыми продуктами.

Водолей

Неделя исключительно благоприятна для любви, каждый день несет мир и благополучие. Финансовое положение стабильно, во вторник возможны прибыли. Проблемы со здоровьем; если болезнь будет прогрессировать, обратитесь к врачу. Поездки не особенно желательны на этой неделе.

Рыбы

Возможно, отношения с близким человеком зайдут в тупик. Не спешите делать выводы, все еще поправимо. Финансовое положение стабилизируется. На работе не исключены некоторые проблемы, связанные, скорее всего, с вашими упущениями или забывчивостью. В четверг возможно обострение ситуации. Здоровье несколько ухудшится, скорее всего, в связи с общим мрачным состоянием.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100