Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 2 (721) от 10 января 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

…а «дружба» врозь
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Продается БелАЗ. После аварии. Испачкано правое переднее колесо.
Анекдот.
  подробнее >>>


Кто в доме хозяин?
  Е.С. Фриман
Вся эта история и неразбериха по выяснению, кто прав, началась тогда, когда люди, уставшие от холодных и грязных подъездов, решили изменить свою жизнь и жизнь дома. У людей с достатком, не дотягивающим до среднего, каждая копейка на счету, а платежи съедают львиную долю доходов.
  подробнее >>>


Телереклама порождает равнодушие
  Нина Хрипко
Я всецело согласна и солидарна с читателями газеты «Арсеньевские вести» в том, что частые и длительные рекламы по телевизору, назойливо прерывая интересные передачи или кинофильмы, вводят зрителей в стрессовое состояние.
  подробнее >>>


В нашу сторону ничего не округляют!
  Анна Лескова
У граждан нашей страны очень «интересная» жизнь. Где бы мы ни находились, буквально везде есть чему удивляться! Как известно, посылки мы сейчас посылаем крайне редко. Но вот на Новый год купила подарки и решила выслать посылку родственникам.
  подробнее >>>


Примазались к пенсионерам
  Клавдия Черемисионова
Мы много работали – мало учились. Не потому, что не хотели учиться – хотели! Но было время такое: бери больше – кидай дальше. А пенсии у нас сейчас маленькие! Пенсионер ничего не получает, концы с концами не сводит.
  подробнее >>>


Куда пойти небогатому зрителю?
  Н.Я. Соловейко
Владивостокцы давно знакомы с уссурийской поэтессой, композитором и прекрасной певицей Людмилой Бондарь, любят её самобытное творчество. К сожалению, сегодня всё меньше остаётся во Владивостоке очагов культуры, доступных массовому небогатому зрителю!
  подробнее >>>


Город несбывшихся надежд
  Татьяна КИВАЕВА
Предновогодний пиар, рассчитанный на лохов
Увы, когда времени мало, о праздниках вспоминаешь, в лучшем случае, за неделю. Так и я, потонувшая в рутине будничных дел, 27 декабря с удивлением обнаружила, что через четыре дня Новый год. И уже с огорчением поняла, что для торжества не готова даже программа.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100