Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 39 (707) от 4 октября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулнария
  ГАЛИНА ВАЛИТОВА
ТУШЕНЫЕ ОВОЩИ-ТАРАБАР
Давно пользуюсь рецептом, когда-то прочитанным из твоих, батюшка, запасников. Вот только уксусную эссенцию я заменила на сок лимона. Нужно: лук, баклажаны, кабачки, томаты, раст. масло, соль, сахар, сок лимона, лавровый лист.
  подробнее >>>


Письмо домовому
  ГАЛИНА ВАЛИТОВА
Здравствуй, здравствуй, батюшка Домовой!
Вот уже и осень со своими хлопотами и заботами… Хозяюшки заполняют закрома, чтоб зимой потчевать да удивлять домочадцев творчеством рук своих трудолюбивых, выдумками да фантазиями, которыми делятся с тобой и с нами, твоими читателями.
  подробнее >>>


Отцвели уж давно хризантемы в саду, они в сердце моем…
  (Домовой)
И в доме моем – дело в том, что хризантемы перестали быть только садовым цветком, они могут цвести круглый год у вас дома. Для этого надо выкопать кустики хризантем из открытого грунта и перенести их из сада в дом. Сейчас – в начале октября - лучшее время для их пересадки, главное – успеть до заморозков. Даже крупные гибридные хризантемы-красавицы стоит выкопать, пересадить в контейнеры и унести в тепло.
  подробнее >>>


Тест: кто вы в семье - командир или подчиненный?
  (Домовой)
Власть в вашей семье уже кто-то захватил? И кто же это? И как давно это произошло? Попробуйте разобраться при помощи теста Домового.
  подробнее >>>


Костюмные ткани
  (без автора)
Бархат - тяжелая, мягкая, блестящая ткань с густым невысоким ворсом. Из бархата шьют вечерние платья, нарядные накидки, плащи, детскую одежду, брюки. Бархат-стрейч великолепно тянется и отлично сидит по фигуре, благодаря добавлению в состав эластичных волокон.
  подробнее >>>


Кудряво жить не запретишь, или что делать, если выпадают волосы
  mc-evenal.ru
По статистике около 80% взрослого населения планеты хотя бы раз в жизни сталкивались с проблемой выпадения волос, а многие из них не могут от нее избавиться в течение долгих лет. Каковы же причины того, что мы теряем волосы в самом расцвете сил среди полного, казалось бы, здоровья.
  подробнее >>>


Витамины для талии
  (без автора)
Эффективный способ расстаться с ненужными выпуклостями и округлостями — стать вегетарианкой хотя бы на одну неделю. Тем более что отсутствие мяса в рационе вовсе не означает, что вам придётся сидеть на голодном пайке.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100